Юмор

Приготовление мужчины?..

Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается ещё до свадьбы, и он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Но годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течении всей жизни.

Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы, хоть перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней продержать под припущенным одеялом.

Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Неважно, быки они, свиньи или бараны.

Нежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается кострец, выходит из строя мясорубка.

Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизирована другой хозяйкой, но такая неоформленная муженина, как правило, горчит и у неё трудно обрубить хвост.

Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с него оставшиеся шкурки, помариновать на диване, долго не замачивая, но лучше всего, отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т. д.

Чтобы муженина не протухла, рекомендуется изредка её проветривать и, разогревая в форме, подавать гостям. Для приготовления изысканной нежной муженины нужна тщательная выборка и вырезка.

Проще, конечно, превращать мужчин в сто метров сосисок и проглатывать их на ходу, не разжёвывая, или делать из них антрекоты с пикантной приправой, варить студень

Но настоящая, расчётливая хозяйка, использует всё, от костей до мозгов, и готовит себе чудесное блюдо, от которого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором.

Особенно искусные гурманки умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.
Joni Jonidze
МДЯ...по ходу нэ всех фашиствующих-феминисток война убила...ИСПРАВИМ!
Mарина Tухтаева
Лучший ответ
Ведь холостой останешься с таким рецептом.Зачем рискуешь?Но скорее всего это тацйный ход - сначала запугать, потом сказать что то ласковое - и он твой.
Ne Bespokoit`
Опять.. раздухарилась - доченька Евы
И спокойна - как змий.. соблазнитель
Мы тоже, гурманы - и вас - королевы
Насаживаем.. . -на шампур... искусситель
Вы сами - в фантазиях эротических
Мечтаете - мужчине отдаться
И при любом - рецепте... муженины
Боитись - без кусочка.. остаться))) )
P.S.

И ваще..., твои рецепты - для... буженины
Готовим МЫ - ВАС ...под себя
Потому что - мы.. . МУЖЧИНЫ)) )
P.S.R.
Тебе ...-не понравится мой ответ
Лесть... "сестричек" - тебе важна. .
Но не спеши - готовить... муженину
Вспомни - вы все из Его ребра
Анель Мусанова
Привет, милая!!! Поржала от души - вечером мужу покажу, чтоб не расслаблялся!
Анна Шубина
привет роднуля.500 плюсов тебе.Надо попробовать на ужин приготовить
Вот из-за таких как ты, такие как они, давно там, где такие, как Я!Улыбнись и ты...
Ха! Утопия. Пусть попробует такого красавчега как я приготовить, трижды холостяка и с такой непробиваемой фигурой!
Valera Kachelkin
Красиво рассказано
Но лучше всего - когда мы в собственном соку
Есть способ проще-загипнотизировать своими глазами (можно ими же и пристрелить), опутать паутиной, впрыснуть яд и мужчинка сам переварится под действие ферментов....Готово! Кушать подано,прошу к столу!