Юмор

И кто же поздравит меня с Днем Варенья сегодня?

с днем рожденья, Даша!радость же ты наша!чтоб валились поздравленьяи не только в день Вареньячтоб родились чудо-дочкии красивые сыночки!
Оксана Парамонова
Лучший ответ
С большим удовольствие это делаю.Всего-всего самого наилучшего
Isatai Tulemisov
От всей Души , ПОЗДРАВЛЯЮ !
Я магу папробовать))))))
кто угодно но только нэ я.. ПОЗДРАВЛЯЮ!! РАДОСТИ И СЛАДОСТИ! УРЯЯЯЯЯЯ!!!
Ольга Ильина
ПоздравляюТельца!!!Венера рулит...Ура!!!
Ma
Margorita
всего прекрасного,нежного и доброго!!! мира , Дашуль!!!
С удовольствием.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!я тоже телец!
Эльдар Саитов
Желаю быть тебе счастливой!Цвести пышнее всяких роз!Дорогу счастья торопливоПройти без горя и без слез!Желаю счастья, песен, смеха!Побольше радости, успеха.Прожить желаю сотню лет,Не зная горя, слез и бед
Gulden Jilkibaeva
Поздравления принимайте, и побольше солнца и улыбок не только в День рождения, но и ежедневно))
Wrong
Цвети, что мочи! Наслаждайся, Весной и радостью вдвойне! Почаще в жизни улыбайся получиш прЫнца на коне! Поздравлям! @-}-- 5 ШТУК (белые)
Будь красива как Мальвина И как Золушка мила!Пусть полюбят тебя сразуТридцать три богатыря!Желаем в этот день напиться, В своей квартире заблудиться!Друзей, родных не узнавать И не найти свою кровать!
ПдРаЗдРаВлЯю!!!!
Вощем, я буду менее оригинален. С днем варенья, всего тебе. Я вот тож телец, 14 день варенья, так что маладец, с др. УРЯ!!!
С днем рожденья !!!
Попутного ветра!
Nursultan Tashimov
Позыдравляю!!! Много радости желаю! Рости большая!
С Днём Варенья!!!:)))Пусть глаза всегда смеются, На душе царит весна,Песни светлые поются,И прекрасным жизнь полна!!!:)))
С днём Рождения Дашулечка, Желаю море удачи и Дачу у моря....
Дашенька поздравляю от всей души)у моей мамы сегодня тож др...пью за вас чай с малиной...кушаю торт!ЗДОРОВЬЯ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО))
Торт за твой счёт_____________ _*_|_||_| |_||_| вот тебе подарок
СДнём Варенья!!!!Желаю море удачи и дачу у моря!!!!Пряздрявляю!!!!
С днём рождения тебя, всего наилучшего тебе)