Юмор

А ты почему решил, что можешь командовать ?

Видимо решил, что этап дрессировки завершен...)
Дмитрий Шкуренков
Лучший ответ
Сегодня я дежурный Наполеон.
Я командир подводной лодки, экипаж 2 человека!
....
-а у тТЯ звание какое? (я думаю что подполковник.)
Катя Тищенко
Кристина Вилисова привет)))
не, я еще маленькая ))
Что значит время, увиденное на часах 04.40 — сегодня явно не ваш день. Фортуна к вам не расположена. 04.44 — получите нагоняй от начальства. 05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру. 05.50 — остерегайтесь воды и огня. 05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком. 06.06 — скорое замужество (женитьба) . 07.07 — опасайтесь людей в военной форме. 08.08 — карьерный взлет. 09.09 — берегите кошельки и сумочки. 10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной. 10.10 — наступает время перемен. 11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то) . 12.12 — успех на любовном фронте. 12.21 — знакомство с очаровательной женщиной (приятным мужчиной) . 13.13 — остерегайтесь соперников. 13.31 — получите то, о чем долго мечтали. 14.14 — нынче балом будет править любовь. 14.41 — попадете в неприятную ситуацию. 15.15 — последуйте совету мудрого человека. 15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману. 16.16 — будьте осторожны на дороге. 17.17 — опасайтесь уличных хулиганов. 18.18 — будьте осторожны на дороге. 19.19 — успех в делах. 20.02 — ссора с близким человеком. 20.20 — скандал в семье. 21.12 — рождение ребенка или нового проекта. 21.21 — бурный роман. 22.22 — новое знакомство. 23.23 — опасная связь. 23.32 — проблемы со здоровьем
Кристина Вилисова я счастливая..не смотрю)
Я так решил!!!.
Bou Bou
Мужчина всегда прав. Если вам кажется, что мужчина не прав, значит, это не ваш мужчина.
Vladimir Фоменко
Дмитрий Александрович, кончай прикалываться надо мной, верховным главнокомандующим
документы не видела чтоли мои? =)
Ирина Биркле
Если те ты, то тобой будут командовать!
Так что - КОМАНДУЮ ВСЕГДА!
Статус позволяет. Замужем 42 года.