Юмор
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Обычно женщины все время говорят, т. е. с открытым ртом, а когда красятся то внимание только на ресницы, приходится молчать, так хотя бы рот открыть, чтобы статистику не портить.
не знаю про каких женщин ты говоришь, но я рот не открываю!!
Да это предрассудки, не все и не всегда, просто понаблюдай хорошенько
Чтобы женщина рот закрыла --
Тут нужна неземная сила!
А уж если она рисует,
Как художник, свой натюрморт, --
Рот открыт!
И язык -- апорт!
Тут нужна неземная сила!
А уж если она рисует,
Как художник, свой натюрморт, --
Рот открыт!
И язык -- апорт!
ну такое ответственное занятие требует большой сосредоточенности, можно ненароком в глаз кисточкой попасть, а открытый рот помогает
охотник когда целится что делает? правильно-прищуривается, а женщина.... иначе промах
Это что то новенькое. Очень интересно. Я такого еще не видела.
Интересный вопрос.... может просто рефлекс...)))) )
Не все так делают.... хотя и я таких встречала....
Могут, конечно, но слишком увлекаются этим занятием. Вы никогда не обращали внимания на людей, которые с увлечением что-нибудь делают? Понаблюдайте, какие рожицы корчит такой человек.
настоящая женщина, как правило смотрит на мир томным взглядом из-под опущенных ресниц, и широко открывает глаза. только когда красит эти самые ресныцы. А когда она широко отрывает глаза и видит этот мир во всей своей "красе", у неё открывется рот. Как говориться "Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза! "
уши мещают
Продолжают свой диалог просебя...
она в это время испытывает состояние экстаза из-за мысли что будет самая красивая
Вот я могу!
Я ещё ни разу так не делала
Логически, по моему, это выглядит так: положение кисти руки - неподвижно, так удобней, двигается лицо, и поэтому, открывание нижней челюсти, регулирует движение лица по вертикали.
Могут, просто ты этого не видел.
Нет это все не так, тем самым она улучьшает вентиляцию, что бы тушь сохла не только снаружи, но и изнутри. Ха Ха
Юля Повадырева
Так поступают те женщины, кто с детства открывал рот, усердно рисуя. Так что в такие моменты в женщине просыпается маленькая девочка.
а ани када рот аткрывают рожу натягивают чтоб глаза закрылись
Behbayev Samil
Рожа-это у тебя. Научись писать правильно!
не все так делают, а некоторые, как в зеркале видят своё отражение-автоматически рот от страха или удивления открывают :-)))
А вот нравится нам так....
А кто сказал такую глупасть.
им так нравица, и им повиг)
так просто, за-то прикольно!
- Как-то НЕУДОБНО! 8-D