Юмор
Почему Вы улыбаетесь с закрытым ртом?)))
супер-клей ртом открывал.. . теперь над собой ржу!!!
Надежда Сергеева
Это ты вазелин прогЛОтил,когда на фотку дрочил,а начальник в комнату зашел....)))))))))
Чтоб челюсть последняя не выпала....
Зубы берегу!!
Почему, почему.. . А вдруг я - от КРОКОДИЛА ПРОИЗОШЁЛ?!!!
Потому что с открытым--смеёмся!:)
я не только улыбаюсь так. -------Девушка, вы правда так целуетесь, или у вас челюсти заклинило?
Два дня назад не узнал Колю Валуева ...Теперь вместо меня с открытым ртом улыбается мой стоматолог !!!
что б зеркало не напугать...
не правда.
я всегда ржу как конь
Чтоб новые зубы никто не сглазил
Боюсь рот порвать.
Откусывал змеям головы, и об одну особо крупную и жЫрную сломал два передних зуба
жеманничаем
Почему мы смеемся?
Без смеха трудно представить нашу жизнь. Нет такого человека, который хотя бы раз в жизни не засмеялся. Это делают все. А кто-нибудь задумывался о том, почему люди смеются?
Смех – это один из наименее изученных и понятых видов человеческого поведения. За каждую функцию отвечает определенная часть нашего мозга. Однако со смехом все не так просто. До сих пор ученым так и не удалось «привязать» его к какой-либо части мозга.
Человек – это единственный биологический вид, который умеет смеяться. В среднем взрослый человек смеется 17 раз в день. О пользе смеха для здоровья ученые знали уже давно: смех снижает стресс, помогает справиться с серьезными заболеваниями, снижает кровяное давление и улучшает кровообращение. Смех помогает также избавиться от таких негативных эмоций, как страх, злость и печаль.
Ирина Корягина
Фигня. Лиза! - в детстве приходилось на себе самом испытывать ШУТКИ лошадей и домашней скотины. Бред учёных - так и останется БОЛЬШИМ БРЕДОМ.