Юмор

			Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Женский рефлекс

							Удовольствия меньше!

							тут физиология, открывая широко глаза, кожа автоматом натягивается открывая при этом рот....

							это историческая традиция

							Интересней, почему этот вопрос здесь задают с завиднымпостоянством. Ведь Вы не могли не знать об этом - перед тем, как запустить вопрос, Вас предупредили.

							А он у меня открывается самопроизвольно.

							кайфует.!!.

							Потому же, почему и мы бриться.. . Потому я и не бреюсь и ношу бороду...

							не факт. я - могу.

							А уж какие моськи строят мужчины когда бреются ...и тоже зачем то открывают рот !

А когда красишь с открытым ртом-глаза становятся ШИРШЕ!

С детства надо обучАть.

							Ого! Я такого еще не видела..) )
наверное я исключение, я не открываю..

Для вентиляции!

							Не хотят !

							...Вот вам не даёт покоя наш рот!!!:)... Я не открываю!:)... Мало ли что...:)

							От самого процесса нанесения туши, у них видимо начинается оргазм)))

							От восхищения ..."в зобу дыханье спёрло! "

							у вас определенно есть свой ответ - поделитесь )))

							так как делают одновременно два дела смотрят и красят то рот отстаеться без контроля и под силой тяжести сам открываеться

							это она зря.. .
лето... .
муха
залетит

							лето... .
муха
залетит
Это обусловлено строением мимических мышщ лица, что бы нанести ровно, надо исключить кожные складки на лице, что бы доступ в ресницам был лучше. А, то накрасишь
вкривь и вкось.

А ты чихнешь с открытыми глазами?

							У них рот закрыт только когда они спят, да и то не всегда.

							это. чтобы спросили! ) С закрытым, тоже хорошо получается!)

							потому что когда ножницами работают обязательно ртом помогают

							а что значица вам бриться с открытым ртом можно а нам краситься нельзя?))))

							Сушат носоглотку....

							Я, только по Секрету Вам скажу!! Они вообще какая-то ЗАГАДКА у природы))) Они везде с открытым ртом))

							рот они от удивления открывают.... Жена дальнобойщика Иванова занимается сексом сутки через трое.

							Заодно и горло проверить.

							Балдеют потому что!!!

							А чтобы Вы задали этот вопрос-))

							так симпотишней!

							Так им удобно

							Капни ей в помаду МОМЕНТ!

							Что то не замечала. Сейчас пойду проверю!

							не знаю. Я почему-то с закрытым ртом наношу.

							А ты зачем подглядываешь? Не хорошо. Мне смешно смотреть, как мужчины бреются. И я зык за щеку подставляют. И нос пальцами кверху поднимают. Смехота. Но я об этом молчу. Зачем человеку портить по пустякам настроение.

							Ну дык оне слипнуться тогда...

							Потому что открытый рот, с напряжёнными губами, натягивает кожу лица, а натянутая кожа заставляет веки открываться шире.

							Я думаю так удобнее

							Так глаза шире открываются....

							кожи не хватает)))))))

							Вопрос про удобство! _)

							когда кайф всегда открываешь рот

							Могут, но это не удобно

							ну так удобнее)

							Это рефлекс, как в самолете - чтобы уши не закладывало от напряжения)))