Юмор
Почему женщины не могут наносить тушь на ресницы с закрытым ртом?
Женский рефлекс
Удовольствия меньше!
тут физиология, открывая широко глаза, кожа автоматом натягивается открывая при этом рот....
это историческая традиция
Интересней, почему этот вопрос здесь задают с завиднымпостоянством. Ведь Вы не могли не знать об этом - перед тем, как запустить вопрос, Вас предупредили.
А он у меня открывается самопроизвольно.
кайфует.!!.
Потому же, почему и мы бриться.. . Потому я и не бреюсь и ношу бороду...
не факт. я - могу.
А уж какие моськи строят мужчины когда бреются ...и тоже зачем то открывают рот !

А когда красишь с открытым ртом-глаза становятся ШИРШЕ!

С детства надо обучАть.
Ого! Я такого еще не видела..) )
наверное я исключение, я не открываю..
Для вентиляции!
Не хотят !
...Вот вам не даёт покоя наш рот!!!:)... Я не открываю!:)... Мало ли что...:)
От самого процесса нанесения туши, у них видимо начинается оргазм)))
От восхищения ..."в зобу дыханье спёрло! "
у вас определенно есть свой ответ - поделитесь )))
так как делают одновременно два дела смотрят и красят то рот отстаеться без контроля и под силой тяжести сам открываеться
это она зря.. .
лето... .
муха
залетит
лето... .
муха
залетит
Это обусловлено строением мимических мышщ лица, что бы нанести ровно, надо исключить кожные складки на лице, что бы доступ в ресницам был лучше. А, то накрасишь
вкривь и вкось.
А ты чихнешь с открытыми глазами?
У них рот закрыт только когда они спят, да и то не всегда.
это. чтобы спросили! ) С закрытым, тоже хорошо получается!)
потому что когда ножницами работают обязательно ртом помогают
а что значица вам бриться с открытым ртом можно а нам краситься нельзя?))))
Сушат носоглотку....
Я, только по Секрету Вам скажу!! Они вообще какая-то ЗАГАДКА у природы))) Они везде с открытым ртом))
рот они от удивления открывают.... Жена дальнобойщика Иванова занимается сексом сутки через трое.
Заодно и горло проверить.
Балдеют потому что!!!
А чтобы Вы задали этот вопрос-))
так симпотишней!
Так им удобно
Капни ей в помаду МОМЕНТ!
Что то не замечала. Сейчас пойду проверю!
не знаю. Я почему-то с закрытым ртом наношу.
А ты зачем подглядываешь? Не хорошо. Мне смешно смотреть, как мужчины бреются. И я зык за щеку подставляют. И нос пальцами кверху поднимают. Смехота. Но я об этом молчу. Зачем человеку портить по пустякам настроение.
Ну дык оне слипнуться тогда...
Потому что открытый рот, с напряжёнными губами, натягивает кожу лица, а натянутая кожа заставляет веки открываться шире.
Я думаю так удобнее
Так глаза шире открываются....
кожи не хватает)))))))
Вопрос про удобство! _)
когда кайф всегда открываешь рот
Могут, но это не удобно
ну так удобнее)
Это рефлекс, как в самолете - чтобы уши не закладывало от напряжения)))