Юмор
вам дарили на день рождения шампунь?
ваша реакция? в душе разумеется
И как я могла энтих засранцев пригласить к себе стирильной в гости..
Мне дарили яичный ...
"У меня что, голова грязная? "
И мыло дарят не реже ))))))))))) Сразу хочется подарить в ответ чистящий порошок !!!
А если с рождения лысый?
нет.... тока наски! тож не плоха! ПАУБИВАВ БЫ....
Ну люди которые не знают что подарить... дарят то.... что им необходимо самим.... поэтому в ответ я могу переподарить так же шампуньку.... на травках... подешевле.. .
а вообще предпочитаю делать подарки полезные и которые 100% в цель... если уж и получить в ответ, то такое же... в этом году жду от подруги РОДОДЕНДРОН.... я обажаю выращивать цветы....
Не принято дарить моющиеся средства.
осадочек остался
шампанское в душе, да еще и на пару с красавицей - класс...привет, Сава!
Вылила бы ему на голову!
Наверное АЙСМАНУ дарили на день рожденья! ему не понравилось - оэтому у него один глаз=)
мне дарили. Моя реакция - эрекция
В душЕ реакция? или в дУше подарили? Да хоть в туалете - НИХРЕНАСЕ падарок на ДР! Мож тада лучше мыло от вшей?
нАМЕК ПОНЯЛ, СЕЙЧАС ПОЙДУ САМ КУПЛЮ...К стати, в отличии от Бориса Николаевича, я обычно ВЕСЬ МОЮСЬ !!!
Мне на круглую дату близкая родственница (не бедная) подарила набор из шампуня и лака для волос, да еще и в такой грязной "сумочке-косметичке" с пятнами ржавчины.Я была в шоке.
С подарками часто так бывает...А если бы подарили дорогую рептилию:):)
прифет солнушко начинаю пузыри пускать из рота
От блох?
Привет! Шампунь по мойму обидный подарок, с намеком!
когда-то мне подарили пантин-проВ, я была рада
Лишь бы в стопку не наливали....
Бывает. Дареному коню в зубы не заглядывают.
неа