Юмор
Какой вечер назовём непредсказуемым?
Классик уже назвал : "Вечера на хуторе близ Диканьки".
— Дорогая ты хотела непредсказуемости!
--
--Так вот через час мы едем автостопом в Конго, возьми АК-47 на кухне, а детей я уже продал цыганам…
--
Любой, лишь бы чай был под рукой!
28 ➤ последний видимо :-(
Без водки и закуски) )
Глядишь в театр попадешь по непредсказуемости)))
Неожиданно образовавшийся....
Обычный вечер... с женщиной.
Вечер, начинающийся распитием портвейна в кругу бомжей.
17. 30 (Центр)
— Он: "Алло, привет, какие планы на вечер? "
— Она: "Пока никаких, а что? "
— Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь? "
— Она: "Супер! Поеду, а во сколько? "
— Он: "21. 00 надо быть на месте"
— Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20. 25 (Центр)
— Он: "Ты на набережной? "
— Она: "Да! Немножко занята! "
— Он: "В смысле? ! "
— Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20. 41 (Центр)
— Он: "Алло, ну что? "
— Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами! "
— Он: "В смысле "за нами"? "
— Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет.. . Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше, ОК? ! "
— Он: "ОК" (едет домой)
21. 22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга, едет за город)
— Она: "Алло, ты нас ждешь? "
— Он: "Конечно"
— Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись! "
— Он: "Да без проблем"
22. 05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
— Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали.. . ик.. . Только дорогой он тут.. . "
— Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
— Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим? "
— Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду.. . "
22. 45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
— Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем? "
— Он: "Конечно отвезем.. . Угости, их, кстати тоже ликером.. . " (Сдавленно ржет)
23. 25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
— Она: "Ну, мы уже готовы ехать.. . Ждем тебя"
— Он: "Да, сейчас подъеду.. . На сколько там счет? "
— Она: "Пять восемьсот"
— Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23. 50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
— Она: "Алло! Ну ты где? ! "
— Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить. . Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию) .
00. 01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
— Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались! ! "
— Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку.. . А она аж в Измайлово.. . Пока! Спокойной ночи,
чмоки! "
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
— Она: "Пока никаких, а что? "
— Она: "Супер! Поеду, а во сколько? "
— Он: "21. 00 надо быть на месте"
20. 25 (Центр)
— Он: "Ты на набережной? "
— Она: "Да! Немножко занята! "
— Он: "В смысле? ! "
20. 41 (Центр)
— Он: "Алло, ну что? "
— Он: "В смысле "за нами"? "
— Он: "ОК" (едет домой)
— Она: "Алло, ты нас ждешь? "
— Он: "Конечно"
— Он: "Да без проблем"
— Она: "Пять восемьсот"
— Она: "Алло! Ну ты где? ! "
чмоки! "
каждый наступивший однако
када он выиграл в лото и вечером вдруг предложил купить мне Аудио...
Когда жена в гараж припрётся !!!
КОГДА РЕШИЛ ЕГО ПРОВЕСТИ С ЛЮБОВНИЦЕЙ, А ТУТ жена вернулась из командировки,,,
Кто ж знает что вечер грядущий нам готовит))
Вечер на яхте в море...
Вечер 31 декабря.
когда я буду предсказуемой)
Когда ясно с кем и взято много!
Я перестану ждать его... .
а ОН придёт совсем внезапно ;-)
Вечер встречи одноклассников)
кино, вечерний сеанс, задние места и море любви)
Загадочный вечер, загадочный голос,
Загадочный танец свечи,
Манящий, искрящийся волос,
Шампанское, мягко пьянит.
Удобное кресло, интимная роза,
Время не рвёт - вперёд.. .
Растянуты мысли, растянуты позы,
Дыханье, секудно замрёт.
-Конечно, позволю. Cадитесь поближе.
О чем мы там? Да, о весне.. .
Туманны ресницы. Взгляд мой всё нижe..
Скользит, разыгравшись в вине...
Загадочный танец свечи,
Манящий, искрящийся волос,
Шампанское, мягко пьянит.
Удобное кресло, интимная роза,
Время не рвёт - вперёд.. .
Растянуты мысли, растянуты позы,
Дыханье, секудно замрёт.
-Конечно, позволю. Cадитесь поближе.
О чем мы там? Да, о весне.. .
Туманны ресницы. Взгляд мой всё нижe..
Скользит, разыгравшись в вине...

пятница 13
РЕАЛЬНО ПОДАНАЯ НАЧАЛЬСТВУ, ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА!
Записка была написана по поводу отсутствия сотрудника на одном
мероприятии компании, которое проводилось в выходной день.
Присутствие всех сотрудников, естессно, было обязательным.
Президенту Компании NNN > > г-ну ХХХ
от Старшего консультанта ААА.
Объяснительная записка
Уважаемый г-н Президент,
Поскольку суббота и воскресенье являются днями отдыха, я не совсем
понимаю почему я должен отчитываться перед руководством Компании о
том, как я провожу выходные. Однако, не скрою, мне льстит столь повышенное внимание к моей скромной персоне со стороны высшего руководства, поэтому с удовольствием готов удовлетворить чужое любопытство.
Итак, в субботу я никоим образом не мог присутствовать на мероприятии,
потому что в пятницу вечером мне позвонила моя давнишняя знакомая и
предложила встретиться. Мы чудно провели время в ресторане, а потом
решили поехать ко мне домой. Очень жаль, что Вас интересует только
20-число, потому что самое интересное происходило 19-го вечером.
Ну да ладно. Проснувшись, 20-го утром, крепко привязанным к кровати
кожанными ремешками, я вспомнил, что опаздываю на мероприятие по
командообразованию, столь необходимое нашей компании на современном
этапе консолидации сил всех сотрудников для выполнения выбранной
стратегии. Ратуя за корпоративные интересы компании, в которой работаю, я стал убеждать Аню, что мне нужно на тренинг, и просил развязать мне руки. Но она наотрез отказалась это сделать, аргументируя свой поступок тем, что ей извесен более интересный способ времяпровождения, чем мероприятие. Я даже пробовал настаивать на том, чтобы она меня развязала, но в ответ только получил легкий удар кожанной плеткой по левой ягодице и кляп в рот. Таким образом, я физически не мог выйти из дома и всю первую половину дня мы провели в постели, занимаясь сексом.
В какой-то момент мне даже показалось, что это интересней, чем прыгать
с деревьев на землю, но я был крепок духом, отгонял эти мысли и думал
только о своих коллегах, которые в это время укрепляли корпоративный
дух. Ближе к обеду, в конец изнеможденный (хм.. . только теперь
понял весь глубинный смысл этого фразеологизма )), я вспомнил о
пятничном сообщении Вице-Президента Компании, г-на УУУ, том самом, которое в конце резюмировалось словами "Танцуют все". К счастью, идея потанцевать нашла поддержку партнерши, и я с особым рвением принялся выполнять распоряжение вице-президента. Мы танцевали без перерыва всю вторую половину дня. Поскольку распоряжение прямо не указывало, какие танцы нужно было исполнять в субботу, то репертуар я составлял сам. Мы танцевали самбо, румбу, салсу, польку-бабочку, летку-еньку, вальс, рэп, хип-хоп, танец маленьких лебедей, танец больших лебедей и даже нижний брейк данс в постели. Так что распоряжение Вице-Президента было выполнено мной в полном объеме.
Надеюсь, данного объяснения будет достаточно. При необходимости
готов предоставить более детальное описание с картинками и видеозаписями.
Жаль что интересует только 20-е число, 21-го была групповуха, это намного интереснее.. .
С наилучшими пожеланиями,
ААА, Старший консультант NNN
Президенту Компании NNN > > г-ну ХХХ
от Старшего консультанта ААА.
Объяснительная записка
Уважаемый г-н Президент,
С наилучшими пожеланиями,
ААА, Старший консультант NNN
Вы поехали на Кипр а там снег
ах этот вечер - зимний вечер мороз рисует ну и пусть
а мы возьмём по толще свечи и разогреем нашу грусть
я принесу с собой гитару и новых песен целый воз
давай мы чёкнимся на пару и запоём как паровоз
тихий, томный
напоить женщину-и вот оно непредсказуемый вечер, не знаешь что от красавицы ожидать ( будут пальмы, фонтан и павлины))))
Муж -диван, жена -сериал, Дети -уроки.
А вот вечер с тёщей - объект непредсказуемый..
Когда с работы в пятницу идешь домой и никак не можешь предсказать, где окажешься.