Юмор

Какая музыка даетВам силы жить? Depeche Mode – Wrong

Конечно блюз. Он и раньше нравился, только в России качественные записи достать было трудно. Попса с Пугачевой со товарищи всё задавила, все прилавки и эфир.
Элементарно: битлов и то, в балатоновских записях слушали. А скачать с магнитофона на магнитофон пинк флойд первый альбом в сентябре 1973 года. Я тогда по селу героем ходил. Только у меня была эта музыка, которая ещё после моего дембеля, уже в студенческой общаге была на пике моды и популярности, а когда я говорил, что записал ЭТО ещё осенью 1973 года, то смотрели на меня с уважением, удивляясь, что смог предугадать популярность и взлёт этой группы через 2,5 года.
Нина Курчатова
Лучший ответ
***айгерим*** ***исмаилова*** у меня тоже иногда получается предугудать))..
Нетленка. Классика.
Мне больше весёлые песни нравятся.. . ну группа Ария например...
Кругом свои! Депеш-СИЛА!
Дима Петров
дэпищмот-ентож-депрессняк!
...возможно и Depeche Mode, но только их 1-й концерт - 90-е... )
Сейчас, как ни странно - Trans-Vokal...)
Поднастроение.)
Kito ft. Reija Lee – Sweet Talk
Алёна Хомич
Любая музыка, способная вызвать мурашки по телу, и становление дыбом волос на руках и затылке! ! ))
Мурашки - встроенный идентификатор качественной и максимально приемлемой музыки для себя любимого!
А там где мурашки, там и впрыск адреналина в кровь, а это сразу отдается на прямости осанки, сжатию рук в кулаки, появлению мысли "Я всё могу! Я уверен в этом! Йехехеей!! " и притопыванию ножкой в такт!