Юмор

Если все женщины одинаковые.зачем ходить на лево?

Светлана Хан
за то принимают у себя по разному будь паинькой ))) жена в постели любовница в жизни друг на кухне бог так тот дурак в двойне что на лево ушол и не ценит хотя !!!
Дариshка =) Астанина
Лучший ответ
Светлана Хан ну вот паинька-это мышка серая,а в остальном я согласна!!!!
Теще назло !!!
Сергей Иванов
Природа поставила перед всеми живыми существами, задачу ВЫЖИТЬ
А это значит, постоянно воспроизводить приспособленное к жизни потомство. В условиях борьбы за жизнь оплодотворение большего количества самок было первейшей и наиглавнейшей обязанностью самца. А чтобы заставить его (быка, волка, жеребца, мужчину) неустанно заниматься нелегкой работой «осеменителя» , природа придумала «завлекалочку» — оргазм

Наслаждение посильнее, чем вкусная еда, удобная нора и крепкий сон.

Именно стремление к сексуальному удовольствию гонит мужчин за постоянно мелькающими у них перед глазами юбками. Заставляет оглядываться вслед любой паре стройных ножек.

То есть пока женщина голову ломает как удержать этого самого «лучшего» , стараясь его каждый день удивлять, пытаясь заменить ему других женщин, он ищет просто другую. Не лучше, не хуже – ПРОСТО ДРУГУЮ.
Светлана Хан ой как дорогая как грусно!!!!
То есть пока женщина голову ломает как удержать этого самого «лучшего», стараясь его каждый день удивлять, пытаясь заменить ему других женщин
ты хочешь сказать,что ты предерживаешься эдаких правил?я тебе завидую дорогая,
но мой тебе совет,не шевели и пальчиком,просто отвечай взаймностью!!!!
Вячеслав Шуляренко Любовь - это целостное состояние близости, телесное, душевное, духовное единение двух людей.
Мужчины и женщины единодушны в том, что секс с любимым человеком дает настоящую эмоциональную радость и физическое удовольствие.
Но любовь - капризна и непредсказуема, поэтому мужчины часто идут более легким путем и спокойно принимают секс без любви, тогда как мы к этому не готовы.
сходить налево надо хотя бы раз, чтобы понять, почему этого не стоило бы делать....
Всё познаётся в сравнение.
Айнуро4Ка )))))))
Светлана Хан значить когда сравнишь,перестанешь ходить?
Ходить на лево затем, чтобы проверить, насколько прав
тот, кто утверждает---что все женщины одинаковы....
Вася Ларионов
ну если одинаковые то туда никто и не ходит
Илья Зуев
Во всей вселенной нет ничего одинакового .И не на лево вовсе .