Юмор

если семейные лодки разбиваются о быт, то об что расхрендячиваются.. эээ... скажем каравеллы.. бригантины.. любви?))

Zz .
о шарм.... об очарование.. . о свежесть юных;))))
Валера Скубенко
Лучший ответ
да обо что только не разбиваются.... и о скалы равнодушия, непонимания.... тоже
Лена Минеева
Zz . а что всё так серьёзно то Марин?.
а может и не
Zz . ничего и не было!?))...комп тупит((
Да уж это равноправие ...)))Если в социальном плане в вопросах равноправия за последние сто лет наметился явный прогресс, то в сексуальном плане все не так однозначно.... и женщина всегда ищет Альфа-самца но это не надолго тем более в наше время ..Равноправие, которое мужчина принимает на социальном уровне также отражается на его сексуальном поведении. Подумайте, способны ли вы играть в постели на равных. Равноправный мужчина не станет заниматься в постели благотворительностью, и если женщина ничего не умеет, то он спокойно признает это ее личными проблемами. Равноправие в сексе выражается не только в праве требовать чего-либо, но и в обязанности делать и уметь чего-либо. А это часто становится проблемой. Начиная с того, что многие женщины понятия не имеют, как получать оргазм от секса (обрати внимание, что у мужчин таких проблем, как правило, нет) и, заканчивая тем, что фразы "сделай что-нибудь сама" или "делай все, что ты хочешь", - вызывают у женщин ступор и панику по причине того, что они попросту не знают, что делать и чего хотят))). Инверсная пара, в которых социальные и сексуальные роли непоследовательные, а инверсные. Это, как правило, пары, которые практикуют игровые сексуальные отношения. Таких людей очень не много, поскольку зачастую такие понятия, как социальная роль, сексуальность, чувства, самооценка, личность, профессиональная реализация и др. воспринимаются человеком как единое целое. Все это значит, что в случае, если твои сексуальные и социальные желания противоречат друг другу, то ты получишь либо отношения без секса, либо секс без отношений....
Да идущие рядом с ними фрегаты, клипера и корветы случается уходят в свободные воды, не предупреждая, что изменился фарватер...)
Настя Архарова ну у каждого свой капитан ))
но ОДИН!