Юмор

Любовная лодка, счастливо избежавшая крушения о быт, была... ПРОДОЛЖИТЕ?

Была захвачена пиратами.
Нурсултан Арымов
Лучший ответ
Была и есть, такие вот дела, осушила вёсла и дальше поплыла))))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Катя Прытова
Хочу тебе я что-то рассказать, И что-то я хочу тебе поведать, Невыносимо столько долго ждать, О встрече я могу лишь только верить… Ты не поверишь – мысли только о тебе, Ложусь я спать, иль просыпаюсь рано утром, Твой образ каждый раз встречаю я во сне, И ожидание стало непомерно трудным… Ты не поверишь – я скучаю по тебе, В моменты, когда голос твой не слышу, Я говорю тогда уверенно себе, Быть может скоро, я тебя увижу…
И есть, и ещё счастливее))
Она была застрахована Росгосстрахом )))
Ayka Aliyeva
"Любовная лодка, счастливо избежавшая крушения о быт, была... "... выставочным образцом в отделе продаж (читай ЗАГС)
Ирина Варга
Ноевым ковчегом ...
A[
Andryha [-777-]
Была все равно потоплена на судебном процесесе семейного развода.
Мы с ей сбежали в любовь от быта....
Торпедирована новой молодой соседкой...
Была изначально на мели..
Яхтой с кучей прислуги. )))
Её разбили... не о быт...
Замза Башарова
Неторопливо двигалась по реке жизни, постоянно увеличиваясь...)
Спасена.
заменена яхтой)))
Титаником
Была .как не странно ещё на плаву
Была кем-то с3, 14зжена.
Сергей Пенкин
...ну очень грязной)
Zika Erkinbekova
Подводной. Мы могли бы служить в...
Валерий Ничкасов Разведке?! О, да!
на берегу..
...Была со временем удостоена звания линкора, возглавив весь образовавшийся семейный "флот"!
Счастливо поплыла дальше!!
Ilia Pakhomov
Была сожжена на костре мелких бытовых страстей.
Отмечена знаком отличия)))
Сергей Лабзин
. Была раздавлена танкером по имени сосеТка
успешно торпедирована очередным ипанутым указом правительства
яхтой олигарха
...из пенопласта))
Аня Золина
Была награждена орденом "За мужество".
Се ля ви!
Настя Ваенга
Куплена Хероном для переправы через Стикс
Валерий Ничкасов Красиво, браво!
была подводной))
Alex Grinin
..но сплыла ..
Сергей Казаков
Была потоплена за три минуты 20-ти летней длинноногой студенткой.
Назира Ермухан
была в единственном экземпляре и находится в музее!!
не надувная резиновая
Яна Бобровко
пришвартована к берегам лазурного побережья рая
Наталья Винс
стала красивой яхтой
была изначально подводной лодкой
Разрушена
...номинирована на Оскар как лучший сюжет мультипликационной сказки)
продана на аукционе
...-списана с ВМФ и, по судовому иску от БЫТА, за разбитый нос, отправлена в Кунсткамеру !!!
Было уничтожена Российский Атомный подводный лодкой с помощью глубоководным стратегическим межконтинентальным балластическим ракетой ...
была затянута в водоворот любви
Была настолько устойчива, что претерпела некоторые изменения и поплыла дальше в океан любви.
...сменила порт приписки Любовь на Привычку
Юрий ___
Причалила в нужное место