Юмор
Любовная лодка, счастливо избежавшая крушения о быт, была... ПРОДОЛЖИТЕ?
Была захвачена пиратами.
Была и есть, такие вот дела, осушила вёсла и дальше поплыла))))
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Хочу тебе я что-то рассказать, И что-то я хочу тебе поведать, Невыносимо столько долго ждать, О встрече я могу лишь только верить… Ты не поверишь – мысли только о тебе, Ложусь я спать, иль просыпаюсь рано утром, Твой образ каждый раз встречаю я во сне, И ожидание стало непомерно трудным… Ты не поверишь – я скучаю по тебе, В моменты, когда голос твой не слышу, Я говорю тогда уверенно себе, Быть может скоро, я тебя увижу…
И есть, и ещё счастливее))
Она была застрахована Росгосстрахом )))
"Любовная лодка, счастливо избежавшая крушения о быт, была... "... выставочным образцом в отделе продаж (читай ЗАГС)
Ноевым ковчегом ...
Была все равно потоплена на судебном процесесе семейного развода.
Мы с ей сбежали в любовь от быта....

Торпедирована новой молодой соседкой...
Была изначально на мели..
Яхтой с кучей прислуги. )))
Её разбили... не о быт...

Неторопливо двигалась по реке жизни, постоянно увеличиваясь...)
Спасена.
заменена яхтой)))
Титаником
Была .как не странно ещё на плаву
Была кем-то с3, 14зжена.
...ну очень грязной)
Подводной. Мы могли бы служить в...
Валерий Ничкасов
Разведке?! О, да!
на берегу..
...Была со временем удостоена звания линкора, возглавив весь образовавшийся семейный "флот"!
Счастливо поплыла дальше!!
Была сожжена на костре мелких бытовых страстей.
Отмечена знаком отличия)))
. Была раздавлена танкером по имени сосеТка
успешно торпедирована очередным ипанутым указом правительства
яхтой олигарха
...из пенопласта))
Была награждена орденом "За мужество".
Се ля ви!
Куплена Хероном для переправы через Стикс
Валерий Ничкасов
Красиво, браво!
была подводной))
..но сплыла ..
Была потоплена за три минуты 20-ти летней длинноногой студенткой.
была в единственном экземпляре и находится в музее!!
не надувная резиновая
пришвартована к берегам лазурного побережья рая
стала красивой яхтой
была изначально подводной лодкой
Разрушена
...номинирована на Оскар как лучший сюжет мультипликационной сказки)
продана на аукционе
...-списана с ВМФ и, по судовому иску от БЫТА, за разбитый нос, отправлена в Кунсткамеру !!!
Было уничтожена Российский Атомный подводный лодкой с помощью глубоководным стратегическим межконтинентальным балластическим ракетой ...
была затянута в водоворот любви
Была настолько устойчива, что претерпела некоторые изменения и поплыла дальше в океан любви.
...сменила порт приписки Любовь на Привычку
Причалила в нужное место