Юмор

А месяц на необитаемом острове с пятью голыми девками-это счастье?:)))

Эпплбум •
ага! осбенно когда через неделю твою колбаску живьем сожрут.
Фотобатл Самых Красивых
Лучший ответ
Тоже мне щастье.. . и на кой мне пять девок)))
Катя Кочеткова
Счастье - это когда тебя после острова из реанимации переведут в общую палату
Это наказание мужу - изменнику...)))) ) .
и ни одного.. . презика.. . это же катастрофа.. . на чем сматываться будешь?
Пока не придёт песец!
Dias Kerimbek
Это-отпуск
Мда.. . Похоже, никто из отвечающих в такой ситуации и не бывал реально. На остров я тоже не попадал, но достаточно длинные маршруты с раскрепощенными девушками проходил. Правда, там еще мужики были кроме меня. Но есть в активе три сотни километров на одном катамаране и в одной палатке с двумя любительницами ровного загара. Интересно - как на нудистском пляже - первые пять минут. Красиво, да. Девушки - это вообще красиво. Секс? А причем здесь вообще одежда? Да и не звери же они.
для зверева каторга
Главное мозоль не натри сначала на глазах, а потом ...
Василий Балин
Это тест на выживание....
Даня Гурков
В женский монастырь со своим усталым не ходят.
это проверка на выносливость
Это-горе! Они же передерутся все, не сумев установить график.
Алина Нуждина
Попробуй сначала с одной, каждый день пять раз и целый месяц. Потом задашь этот вопрос еще раз. Ждем!!!
Роман Микитюк
это кара небесная для всех)
Din *
Ага, особенно потом, когда после 5 месяцев ежедневного созерцания голого бабского тела, тебя потянет на мужиков!
А девки похоже мёртвые?