Юмор

посадил дед в огороде ананас ,, а далее?

Закинул в океан яхту с девками - и подумал, хорошо, что ушел на покой удачно...
Анна Вечкова
Лучший ответ
Стал он ждать урожай, только урожай обиделся а на нас и не вырос ананас.
...и сказал ему: "Сиди здесь и не рыпайся! "
Ирина Белякова
Потом узнал, что при нашем климате и почве он не вырастет.
А выросла петрушка:)
... чтобы приготовить ананасовую икру .
Ананас украли - свалил он всё на нас...
Inna 1234
А выросла репка!
*H
*** Hapuga ***
Tёma Shaposhnikoff Большая пребольшая!
... и, даже, представить себе не мог, что тот вырастет!
... а далее - на нас и положил ...тоже - в огороде ...
а потом по амнистии выпустил)))
А дальше вот что было
Маленький мальчик нашел ананас
Тот ананас был похож на фугас
Маленький мальчик решил его съесть
Зубы нашли километров за шесть
А дальше прибежали бабка, внучка, жучка, кошка и мышка. И на всех ананаса не хватило.
Лилия Пугачёва
Посадил дед-негр ананас, вырос ананас большой-пребольшой. Стал дед негр его из песка тянуть и.. . вытянул. Вот что значит мягкий грунт!
....и пошел чай пить ...бобка та ждет
)) ...а тут к нему медведь.. . делись говорит, мужик! Тебе вершки, а мне корешки ) но дед хитрый был.. . и обещал мишке колобка дать.. . когда бабуля состряпает ))
...положил! )))
Посадил дед огород. Что там только не растёт: Лук, картошка, бурачок, И зелёный кабачок … Дед, конечно, очень рад: Будет урожай богат. Раз пошёл он в огород – Заяц там морковь грызёт: Дед за уши вора хвать И давай его ругать.
Это уже другая сказка!!!
а на нас он посрал)
Александр Кондратенко Щя меня кажется удалят)