Юмор

А зачем люди яйца бреют? Яишница от этого вкусней чтоли??? :)))

Владимир Ежов
да что бы волосы в рот не лезли!!!
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Ты переутал бычьи с тореадорскими???
чтобы обезьяны не приставали!
Алена Худякова
Люди бреют, нелюди нет! ! НафиГ тебе таким мусором мозги забивать?

А куры ващще обнаглели, лысыми яйцами несутся
Спасибо им за это. Не люблю волосы в еде.. тошнит!!
Иван Кравченко
ОДНО ДРУГОМУ -- НЕ МЕШАЕТ.. - ПУСТЬ БРЕЮТ !!!
КАЖДЫЙ СХОДИТ с УМА ПО-СВОЕМУ.. гыыыыы
Оля Кирякова
Что бони голову напоминали.
Сергей Шакиров
Наверно к паске, чтоб наклейки было удобнее клеить, и шоб держались дольше!!!!)))))
Евсиков Виктор
Александра Уварова Стесняюсь спросить....ПРОФЕССИОНАЛКА?...
Люди бреют яйца? А люди -кто? Если мужчины, то -это их дело, если женщины, то какие яйца бреют они?
Вася Вася
Бреют, но только к Пасхе! Ведь тогда их легче раскрашивать!
Выделитья из других яиц.
Куриные яйца бритыми растут, зачем их внутри бреют, я даже не знаю :)
волосы в яичнице - как-то неэстетично, знаете ли.. более того - омерзительно
У каждого свой вкус, сказал индус слезая с обезьяны....
У всякого Гришки свои делишки и
у всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой - свиной хрящик.
и скорЛУПУ отделют
Alex H-Ko
Наверное это делают порноактёры! А в жизни я представляю как они чешутся когда - отрастают !
Шоб затяжки на колготках не делать...
Елена Лохина
Кстати, а как брить яйца? Ведь там пупырышки (как на ощипанной курице) , и можно пораниться.
Mansur Musaev а их можно опалить на огне! ..как курицу!
Mansur Musaev а ты их вначале помой, тогда и вонять не будут!!!
Mansur Musaev ну зачем на костре то?помой, потом запали таблеточку сухого спирта и погнал...
Mansur Musaev а ты прими болеутоляюшего...можно внутрь, а можно прямо яйца им натереть!
Mansur Musaev да и я бы не отказалась от символа года!!!
чтобы все потело и чесалось и кололось
Мария Танцева
это личное дело каждого. кому-то нравятся длинные волосы, кому-то короткие (я про голову) . также и тут. кому нравится, кому не очень
an
antonina_76
риторический вопрос-а зачем многие и мужчины и женщины бреют голову? она от этого умней не будет, или другие места-как говорится, на вкус и цвет.... товарища нет
Мария Соломина
Ну если делать яичницу из своих яиц - тогда конечно.
Сергей Котяш
зачем их брить они лысые!!!
Jamshed Ibragimov
Более ароматная!!!!
Не знала, что на них шерсть растет!...
Само собой, кому понравится волосатая яичница?!
Борис Кавав
Оказывается их еще и лижут, фууууууууууууу!
слишком волосатые яица вызвают дискомфотр при ананизме и при оральном сексе у девушек ворту
Дело не в яишнице, а в процесе бритья
Люди бреют яйца????
А ты попробуй сам...
Vera Caisim
А что на коканьках волосы растут пипец это у обезьян такое бывают у меня там и так с рождения на них не чего
Чтобы яйца не кололись
Наталья Филиппова яйца-наркоманы? ни разу не видела!!!
Девушкам гладкие яйца приятней лизать
Smurfetta Viddvok
Не пробовал, но женщинам нравиться
Олег Шауров
Бреют яица???
яйца не бреют, а депилируют: -)
Владимир Ежов :)))) со всем, что на них нарасло??
А чьи яйца бреют??? А???
Чтоб не прели
Чтобы плавки не рвались
Гигиена, да и дамам нравится