Юмор

Как в восемнадцать выглядеть на 25 ?

Олег Смирнов
Что такое женщина?
до 20 лет - Азия, дикая нецивилизованная
от 20 до 35 лет - Африка, пылкая и знойная
от 35 до 45 лет - Европа, хитрая, ловкая, изъезженная вдоль и поперек, но, все-таки, заманчивая и привлекательная
от 45 до 55 лет - Америка, лживая, готовая на сделку, на ее рынке - кризис
от 55 до 65 лет - заброшенная Австралия
после 65 лет - холодная Антарктида
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но того, кто разбирается в музыке, не устраивает
от 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию
от 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты
от 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку
от 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает.
после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент
Вячеслав Дуркин
Лучший ответ
Загримироваться.
Санёк Петров
Замордуй себя на огороде. . пару раз разведись . роди тройню ..живи с алкашем и тебе не 25 . все 35 будеттт
Юлия Сологуб
... мне - восемнадцать ...
Екатерина *******
Екатерина ******* ...чем больше справок , тем строже восемнадцать ...
Синтетические слабоалкогольные коктейли творят чудеса...
Надо больше пить и курить!!
Евгении Окишев
Стакан портвейна и ведро штукатурки....
Аня Сальникова
) ой это проще простого.. . Мамина помада.. . сапоги старшей сестры.. . )) а ещё бывает шо и делать ничего не надобно.. . только перестать улыбаться....)
Вискасом пробовал питаться???? Помогает!!!! МЯУ!!!!
я так понимаю, из магазина выгнали
Бухай, кури, не красься и вобще не следи за собой. Тогда ты будешь выглядеть на все 60!)
Галина Емшина
Тут дочка спрашивает .НУ и зачем в старуху превращаться
прибавить двадцать килограмм и плюс косметики побольше применять
пей, кури))