Кто это придумал, не знаю, но принято считать, что лёжа мы все одного роста. И я тоже так думаю, иногда.
А если, например, после дискотеки, меня попросили остаться на ночь в гостях, это значит, что и там надо чувствовать себя - "лёжа"? Или, опять, когда все уснут, громыхая достоинствами, продолжать бродить по комнатам, не теряя надежды, отыскать кровать "по росту"?
Юмор
Восемнадцать плюс! (18+)
Громыхай, может услышит, та что твоего роста, а то как говорится, "под лежачий камень вода не течет"))))

рецепт...
дважды наполнить до краёв водкой.
первый выпить залпом, второй процедить сквозь зубы.
такие вопросы в голову уже не полезут.
и с кем лечь спать тоже....

дважды наполнить до краёв водкой.
такие вопросы в голову уже не полезут.
и с кем лечь спать тоже....

не фига не поняла ,,,но букв много

Саша, привет! прости... и за обращение на ты тоже... присутствует ненормативная лексика... но это не мое
не о том я, прости... ты со мной разделила\ одиночество. похоть. движение вспять. \ за кулисы сознанья, где все уже было: \ полстакана мечты и конкретная бл@дь. Барри Вершов 2005 РИФМА. РУ. НЕОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО
Ложитесь уж, куда поклали, пока другие не повскакали!
А зачем тогда тебя просили остаться?? Гуляй, Вася...
Это уж - как сам захочешь.
Любви высокой все покорны и лёжа, и стоя, и в обнимку идя!

Татьяна Мальцева
Как я.. ххххххммм
Главное - "Грелку" по росту на ночь подобрать !
Юлия Мельникова
Интересный вопрос
конечно искать... а вдруг рядом интереснее)
Ну зачем шуметь-то достоинствами, когда все спят?
не важно КАК, важен результат...
вопрос-то в чем?! 18 см на кровати не помещаются что ли?
равняетса36
..да уж...
ну))) лежа все может, и равны)) , но не на ложе у Проскруста))
А у тебя при ходьбе "громыхают" достоинства???
Бедолага...)))
Тогда... хоть лёжа, хоть стоя... Но срочно...
Иначе запустишь...)))
Бедолага...)))
Иначе запустишь...)))
чувствовать надо себя ни лежа и ни стоя, а над схваткой))) то есть сверху! а терять надежду действительно не надо))
Когда Вы лежите, Вы имеете не рост, а длину
Если вас пригласили остаться на ночь, то поверьте, пригласившему по фиг ваш вес, рост и размер достоинства... Вы просто ей нравитесь)) И нечего терять время.. ОНА ждёт ВАС....
"громыхая достоинствами" - ЭТО ПЯТЬ! :))
Помнишь, как у Сергея Михалкова? "Спать ложился дядя Стёпа - НОГИ КЛАЛ НА ТАБУРЕТ! " ))
...главное, найти своё место.
Ущипни себя - это сон.
А выбор то, собссно, не большой в данной ситуации... Либо ложишься с той с кем стоишь, либо продолжаешь поиск подходящей кровати)
Чем выше рост тем ниже поцелуи .
ну.... это 12+...а лёжа - мы действительно длиннее, чем стоя... )))
Ущипни себя - это сон.
Не думай! И лёжа мы все разного роста:

Это значит запрещено детям.