Юмор

Если Муж пришел с рыбалки - трезвый и с большим уловом, значит ? )

Рита Галич
если муж пришел с рыбалки ,
Трезвый и с большим уловом. .
Значит, даром не прошли уроки скалкой!
С возгласами, что пустоголовый!..) )
И теперь уже не рада этому сама. .
СТала по другому как ТО мыслить !
Это ж надо! И лещей принес и два сома.. .
Кто же будет рыбу энту теперь чистить ?..))))
Лидия Ротаева
Лучший ответ
Рита Галич Думаю, что ты - Сережа,
Не только - фантазировать -
Умеешь рыбу чистить.. тоже ! ))
нашел хороший магазин!
Ольга Петухова
рыбалка удалась, он был без неё
значит ЕГО "лунка" была занята. .
други в камандировке!! !
Анна Гафарова
это не ваш муж )) ошибся дверью )))
Андрей Антонов
значит рыбалка была в близлежащем супермаркете
Наталья Ната
нужно его встретить с криком "Йязь"
Анна Вагина
Обманывал раньше
Значит не с охоты
Алексей Шевцов
был на рыбалке.
Алёна Лищина
Это не твой муж)
Значит, кто-то водку не донес, или разбил, в крайнем случае)
Настроение у муже какое? Если плохое - значит точно водку разбили!
Если хорошее, значит дела не в водке, а в чем-то посерьезнее или повеселее!
У нас же ассоциативное мышление прям навязывает к слову "Рыбалка/охота/отдых на природе" применить значение - "Напиться до состояния "Трепанированный бабуин" всякими изощренными способами/ посидеть у костра со стопарем (дабы не замерзнуть, или летом, по тому как "Гляди как же охрененно мы собрались, да еще и с удочками") Далее тосты за первую пойманную, потом за клев, потом за уху, потом за жену, и всё... сопли!
ты сначала посмотри, вдруг рыба морская?
Anvar Narzullayev
Рита Галич Может он - на море рыбачил )