Юмор
А вы юморяне в приметы верите? ; )))
Народные приметы: Рассыпалась соль - к ссоре. Рассыпался сахар - к миру. Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям. Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х"" - всё, никто никуда не спешит. Упало мыло - ждите неожиданностей. Ласточки низко летают - будет дождь. Коровы низко летают - рассыпался кокаин. Треснуло зеркало - к беде. Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому. Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало. Чешется нос - к пьянке. Чешется в паху - к врачу. Чешется жопа - к приключениям ; )))
МОЖНО Я ТОЛЬКО ЧТО МЕНЯ УСТРАИВАЕТ НА ЗАМЕТКУ ВОЗЬМУ
И ПОВЕРЮ
ДО КОНЦА МОЕЙ ЖИЗНИ
ОБЕСЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
И ПОВЕРЮ
ДО КОНЦА МОЕЙ ЖИЗНИ
ОБЕСЧАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ПРОЛЕТЕЛ ГОЛУБЬ над ТОБОЙ -- К СТИРКЕ !!!--гыыы.:):)
А мне все это приметы пофик дым!
А у меня, ПЯТАК ПОД ПЯТКОЙ!
верю
Да и еще .Увидел фин. полицию . значит крышка.
А то:
Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву
Черная кошка перебегает дорогу траурной процессии - покойнику не будет удачи.
Зайцы потирают уши - к сильному морозу.
Ласточки глухо кашляют на лету, шмыгают клювами - к скорому похолоданию.
Паук тянет паутину на себя - к наступлению холодов.
Бабушки крошат голубям кексы и пирожные - к скорому повышению пенсий.
Ласточки летают хвостом вперед, а воробьи, собравшись стайками, пешком идут в подвал - к смерчу или урагану.
В доме появилась водка - к скорому окончанию водки.
На рамах с внешней стороны появился мох - пора помыть окна.
Мужики медленно встают из-под детского грибка и с неохотой расходятся по домам - к ссоре в семье.
Бегемоты ломают клетки и с криком выбегают из зоопарка - к мелким неприятностям.
Зайцы забираются на березы - к народным гуляньям.
Мох уходит с деревьев - к скорому лесоповалу.
Черная кошка сжалась и закрыла обеими лапами голову - к уже наступившему несчастью.
Арабы собираются кучками и о чем-то чирикают - к снижению цен на нефть.
Пчелы со стуком бьются об улей - расцвел хмель.
Встретить возле туалета девушку с пустыми ведрами - так, ни к чему.
Зайцы потирают уши - к сильному морозу.
Ребята ---нада верить--- в чудеса....
Ещё как.... верим, ждём и надеемся....