Юмор

Юморяне, можно ли верить надписи на заборе? фото

Сергей Иванов
Конечно! И этой я верю !

Замуло Александр Замуло
Лучший ответ
Я бы поправку внесла. Тот, кто смеется над собой....
Приходится несомневаться)))
Думаю можно!
Нина Алексеева
а ты такой доверчивый ?
Я подпишусь!!!!
надписи не только на заборе бывают))))
Хорошая надпись! ! Я бы ещё добавила-Улыбайтесь чаще-ЭТО ВСЕХ РАЗДРАЖАЕТ!!) )
Alex Gagauz
Этой надписи НУЖНО верить!!!
Irina ***
Особенно когда начинаем смеяться над собой.
E. C.
Говорят, юмор продлевает жизнь.. . -Тому, кто смеётся, продлевает. А тому, кто острит, укорачивает (к/ф "Тот самый Мюнхгаузен")
В каждой надписи на заборе есть доля шутки, а все остальное правда
Alexx (Old)
СМЕХ и СЕРЬЁЗНОСТЬ - составляющие мимики ТЕЛА :) ничего общего с ДУХОВНЫМ!! !
ЗАБОР - от чужих глаз, что не значит для своих :))
Как бы это было смешно или грустно, но иногда нужно верить:

Денис Шибко
говорят что кур доят)))))))
Вик Купер
Да, еще Мюнхаузен сказал: "Улыбайтесь господа, все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица! "
Добавлю от себя мелкими буквами на заборе"Тот, кто смеётся - тот не свихнётся!!! "
Лина Тимофеева
Верю!
Lubamedvedeva91
ага! на сарае тоже х.. . написано, а там дрова
Yerkegul Kara
Я прочитала отклики на Ваш вопрос. Хочу заметить, что не только не пишут на заборах, а даже умные люди и рисуют на заборах и на стенах.
По поводу Вашего вопроса: мне этот лозунг или, как хотите, афоризм понравился.
...мне всегда больше нравились люди, которые улыбаются..
Верить можно, но надпись не на заборе. У меня есть реально-настенно-народная.
Ирина Кольцова
На все 100% согласна !!!
Милена Файн
не всегда нужно верить тому что ты видишь
Серешка Хорев
Помню еще со студенческих времен небольшой "стих" прочитанный в соответствующем месте : - ПисАть на стенах туалета - увы друзья не мудрено, Среди говна вы все поэты- среди поэтов вы говно...
Ka
Kalash-Slav
Главное, чтобы этот забор не был вокруг дурдома
красивые буквы и классные слова
то-то я смотрю никто мне я не трогает)))
здорово и хочется верить
Ahmad Sadirov
Нет! Всё равно сытый голодного не поймёт !
отчасти да! не должно быть места унынию и грусти))))
Ведь, смех, продлевает жизнь, уже давно установлено, ТАК ЧТО ВЕРИТЬ НАДО---СМЕЯСЬ!!!!
И вопрос хороший и ответы мне понравились!!!!
Ну не всегда, но в вашей можно не сопневаться ;-)
Верю... почти всякому зверю.
Katia Ilina
Именно эта натпись не заборе - апсолбтная правда. 15 мин. смеха от души продляют жизнь на 2-е суток. А некоторые говорят, что на месяц.. .
Все бы такие натписи били, а то такое на заборах пишут и рисуют - пожалеешь, что глаза имеешь....
Это какая то поддельная надпись . Обычно заборы врут, проверено ( не считая табличек про собак, да и то не факт)
Тот, кто смеется, счастливее того, кто ходит по жизни с серьезным лицом.
не всем надписям на заборах можно верить)
нууу этому забору верить можно)))))))))))))))
Верю, если он идет по жизни, а не стоит у этого забора.
конечно!!!!
прикол в ето я верю
Позитиффчик)))
Красивое фото