Юмор
юморяне, а вы за цветами как ухаживаете? (фото)

не, не, меня просят только за рыбками присмотреть

Как за женщиной с любовью и лаской!!!
Я их беру С СОБОЙ!
да так же
Одного товарища напрягло начальство срочно слетать в командировку.
Ну он прямо с рабочего места и почесал на самолет. И когда борт уже колесики складывал в брюхо, он вдруг снялся с ручника и вспомнил, что у него дома котяра остался запертый в гордом одиночестве, как орел на вершине Кавказа.. .
Через неделю-две этот функционер возвращается с задания, с мрачными думами, что вот сейчас ему придется закапывать маленького волосатого покойника, околевшего от отсутствия физических сил на то, чтобы открыть холодильник да и похавать по-человечески.
Открывает он значица дверь, заходит в дом, а там сидит его котище, злой как собака, но живой.
Сидит он в ящике из-под лука, дожирает последнюю луковицу, и плачет...
Виктория Гостева
грустная история!...хорошо хоть со счастливым концом! :)
Elena Rudzinskaya
У меня такое было, это не анегдот, заработался забыл про кошку. Домой пришёл через 5 дней, она мяучит, луковица со стола упала. Так бедное животное на лету поймало и обливаясь слезами съело, пока я корм насыпал.
Людмила Шакина
Трогательная история. Я даже прослезилась ...Помню, билась в истерике, если по каким -то причинам не могла вовремя вечером домой прийти: там же Кот ОДИН!!!!
Наталья Павлова
ужас какой!!!!даже слезы навернулись ...(((((((((((((((....бедный котик
Ну вот так примерно!)))))))) )

а я подумал вопрос про детей...
... а Тузик удобряет!!!!
Они у меня никогда не засыхают, потому что у меня их нет
По принципу - захотят жить - выживут)))
А чего за ними ухаживать. Кроме меня их все равно никто не ест. Цветы
А я огород сторожу от врагов!!!!

Да! ---Эти ухажеры умеют ухаживать.
Да впринципе нормально ухаживаю - вовремя устраиваю им помывку под душем, кормлю разными вкусностями (типа сиропчиком) , вывожу на прогулку на свежий воздух только в хорошую погоду, а также вовремя вожу в парикмахерскую или сама колючки состригаю.
А мы их давно уже съели, ждем когда елку поставят!
Котик, котик, перестань
Есть хозяйскую герань !
Приезжаю, а цветы ещё пуще зеленей!!!! Чем и как не говорят (мужчины)
Кошек нет, приходится самой.
а еще мы в горшок писаем! чтоб за водой не бегать!
Так вот ты какая, ёлочка новогодняя
Ой не могу... дачего ж прикольная фота.. . и надпись ...обалдеть.. . даже отвечать неохота.... и так полный улёт.. .
А ваще.. . цветы.. . как и коты.... ласку, уход и комфорт любят... я к ним отношусь как к живым.... как к мыслящим.. . он мне отвечают взаимностью)))))
Примерно так - же
Пыталась, не скрою! Но ботаник во мне умер!
Люблю цветы, но мои коты их тожа любят ---только обжевывать, а цветы, которые приносят в подарок, приходится закрывать в ванной на задвижку, потому что нельзя оставлять букет ни на секунду без внимания.
У меня лимон и роза обжёванные кошкой стоят))
как ухаживаю? дарю им цветы млин!
Как всегда
Несколько иначе.
У меня тоже кошка за цветами ухаживает.
да примерно так же: главное комплименты говорить
мы, понимаешь, курим, поэтому, как ни ухаживай, - выживает сильнейший
у меня примерно также, и котят тоже двое) ) один листья отрывает, а второй их по квартире гоняет))
Почитала ответы юморян и пришла к выводу : все любят свои домашние растения! И в голову пришла одна неприличная мысль: уж не появился ли у нас новый вид любви - ФЛОРОФИЛИЯ!?..
А моя киса кактус сожрала, ну тот, который без колючек!!!!
мои рады любой заварке
Еще пару раз цветы оставит и можно будет не просить-ухаживать.

У меня кактусы-бонсаи сами растут как то)))
А у меня кактусы, их всю зиму можно не поливать.
А поливать кто будет???
Удобряем, поливаем!
... вчера доели последний кактус!!!
Поливая и любя
Скидываю на голову проходячим ольгам и дмитриям. После смерти жены не люблю ни оставшихся цветов ни цветолюбов
писаю в них
Елена Груднова
что и свидетельствует об уровне умственного развития вас )))
врань в Барсика мне в жизни цветочик
у меня цветов дома не много