Юмор
лижбы не возбудился как в прошлый раз.
Юморяне, а полезен ли Шустрику натуральный кофе? (фото)

Какое на фик ему кофе. Он после него совсем безумный становится. У него такой выброс адреналина и его сразу тянет на подвиги и на экстрим. То кошек подрессировать.
То начинает себя представлять каким нибудь другим животным или супергероем.

Это какой то хохольский шустрик. Не съест так понадкусывает Точно не наш!! ! Да наш и посимпатишней чтоли....
:))Ну всё его сейчас Днём с огнём не найдёшь:))
Ирина Лачкова
Шустрика? :)) или кофе? :))
ты объясни ему что кофе много вредно.... меня неслушается он...
натуральный нет растворимый с молоком ему налей.
Что в рот полезло - то и полезно!
У Шустрика это работа. А чё не слышали? Вот Шустрик и его семья жуют кофе, а то, что выйдет, из них, - уже элитный кофе, дороже раз в 10. Интересно, из чего у них кишки?
Полезно, но только по одному зёрнышку три раза в день.
так это и не Шустрик вовсе!
наш брюнетистый такой, а это хитренький шпиЕн-блонДет.. .
хоть пытайте, а всё равно Шустряка в нём не признаю!!!
Очень хорошенький даже хомячок.
Не прав Айс, хомяки везде одинаковые.
И не надкусывают они вовсе, а за обе щеки складывают.
У них генетическая память на "кризисы".
А вот кофе хомушке вряд ли полезен в таком количестве.
Для него одно зёрнышко, как для нас пачка кофе, наверное.
Не прав Айс, хомяки везде одинаковые.
У них генетическая память на "кризисы".
Действительно, что ему ночью к экзаменам готовиться.

Да познакомьте ж вы меня с эфтим пресловутым Шустриком!! ! Стока разговоров о нем, а я его ишшо не знаю...
Ирина Лачкова
http://otvet.mail.ru/mail/shustrick-64/ вот он - герой и любимец всея Юмора! :))
не знали? :)
Сергей Римский
А не забоишься? Сам пресловутый....:)
главное потом что бы не вымер
ну мы пьем, курим, от ентого нас плющит, че бы ему.... тоже хотит чеб торкнуло....
Он от кофе писает