Юмор

мы скоро будем участвовать в квне поэтому если у вас есть шутки помогите нам) ) пожалуйста (

Zhaslan Zahaew
учитесь острить... время еще есть....
Роман Муштаев
Лучший ответ
хочешь я помолюсь за Вас
а квн.. . между.. . политикой и тдв?
Лариса Дуброва
Можно вспомнить старые анекдоты.. .
***
- Девушки, сейчас вы будете проходить тест на IQ.
- А что такое IQ?
- Тест закончен.
***
Она: «Дети – это праздник жизни» .
Он: «Ага, вечный Хэллоуин! »
***
Едет пара в машине за городом, вдруг их на бешеной скорости обгоняет мотоциклист. Ну, они едут дальше и видят: стоит он на обочине руками махает, фарами моргает. Остановились.
- Вы видели, что я вас обогнал?
- Ну.. .
- У меня сзади девушка была?
***
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе - телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд, - однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверек! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
***
Бабушка спрашивает маленького внука:
- Кто любит гавкать?
- Собачка.
- Правильно. А кто любит мяукать?
- Кошечка.
- Молодец. А кто любит мычать?
- Коровка.
- Умница. А кто любит хрюкать?
- Антивирус Касперского.
***
Беседуют две мамаши:
- Мой Петька - прямо компьютер. Все в уме за секунду высчитывает;
- А мой Васька - принтер! На заборе - в момент, любым шрифтом.
@@@
На собеседовании;
- Вы работаете?
- Да, я сезонный рабочий.
- Чем вы занимаетесь?
- Продаю закопченные стекла во время солнечных затмений.. .
***
- Папа, а правда, что кролик меняет шубу два раза в год?
- Правда! Только маме об этом не говори!
***
Не гони на ближнего звуковую волну. Она
может вернуться в виде ударной.