
Юмор
Интересно, о чём они думали, в тот момент?))) ) ++++

я тоже такая была... и в те моменты пионерского салюта в тожественной обстановке думалось о том, как здорово, что мы живем в СССР
Я думал о том что нравится мне наша член совета дружины в школе изх соседнего класса, хотел чтоб именно она мне галстук повязала..))
Горда была и готовнасть ко всему тоже была. Патриотом я росла.
Нас принимали в пионеры солдаты в казарме.. я думала.. какие у них страшные серые одеяла..))
Фсегда готова !!
всегда готов
Взвейтесь кострами, синие ночи. Мы пионеры -дети рабочих.
У меня было желание чтобы все это скорее закончилось и я оказалась дома. Терпеть не могла такие мероприятия.
Тогда даже задних мыслей никаких не было.
" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "
" Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всесоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить, учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза. "
момент торжественный! намерения-благие
Что за недомерки стоят напротив?))
Эх, хорошо в стране советской жить, красный галстук с гордостью носить
интересно в столовке булочки будут давать или опять хлеб с маслом и яйцом:)
а мне джинсы обещали купить !!!))) думал пацан ...а девочка "блин во рту жвачка ...щаз застукают !!!" ))))))
Пионер - всем пример!
" мы лузеры !!!ЧТО О НАС ЛЮДИ ПОДУМАЮТ"
Сама бы об этом подумала бы!!!
Сама бы об этом подумала бы!!!
Похожие вопросы
- Юморяне, что он думает в этот момент, скажите ? См.
- Юморяне, выскажите ваши предположения о том, что каждый из них думает в этот момент ? См.
- О чем он думает в этот момент ???См. фоту
- Интересно, о чём он думает?см.
- Шеф тут сказал мне: " Думай хоть ты своим мозгом ! " Интересно, а он чьим думает... или чем ?
- Познакомилась с Хоттабычем, вот думаю.. . в какой момент лучше.... волосок из его бороды выдернуть?))
- интересно, а женщины действительно думают, что у нас всего две радости - выпить и поеб...ся?)
- Интересно, а о чем думает женщина на работе???
- Просто интересно . А что ты думаешь по этому поводу ?
- Интересно, что думаете об ЭТОМ СПИСКЕ и не только...? +++и ФОТО +++