Юмор
Ладно, бабы в бутылку лезут, а мужикам чего надо на плечо кладут мохнатое оружие запанибратски?
Главное дорогу найти и выйти из темноты!
9 ✰ Панибратство? это видимо поляк брат пани ? :-)
Ира Карташова
Душещипательная песТня...
Повода не давайте, чтобы такое отношение было
Вы про мужскую руку или про орган запанибратского размножения ?
Ну, очень весело и страшно !
ибо каждый свое однако
Люблю " Пикник " !! Такая необычность
Что в музыке, что с клипах, что в стихах !
Про мужиков с оружием совсем немного знаю,
Но жаль до слёз спивающихся баб..
Делать им нечего
Каждому своё, и каждый о своём-мужики тоже.
Может Потому что Куклы???
Всемирного господства.
У них всё не так как у баб...
Нет повести печальнее навете, чем бабы пьющие, лежащие в кювете...
Не понимаю, зачем пытаться залазить в бутылку, ну просунет головову.... но таз то не пройдет.... или это такой тактический ход....))) ) Правильно говорят, пьяная женщина.... своему "тазу" не хозяйка....
Пипец! Полный армагедон.
Toktosun Turgunov
Привет, Дружище! Глянула клип в вопросе, и обращаюсь с вопросом к тебе как к знатоку: по-моему, режиссёр этого клипа был вдохновлён "загородной съёмкой" "Пинк флойда", или мне просто так показалось? )))) Помнишь это?

выходи на улицу
побегаем во двор!
Ходульно это все...
Мы тоже иноХда на плечё кладём.. . на них, на мужикоФ...
мохнатое) не успели сделать эпиляцию)
типа дружба и не более, а так ..каждый думает в меру своей изгаженности

Чтобы было о чём бабам поговорить...
Ты скажи, ты скажи :че те надо -может дам...
не поют а заикаются))).
так без на и ВАС бы не было.