Юмор
Вышел старик к синему морю, забросил невод и ?
... и вытащил он рыбку. Да не простую рыбку - рыбку золотую. И молвит рыбка: "Отпусти, исполню три твоих желанья! " Дед старый был и в сказки верил, он рыбку отпустил, она ж ему хвостом по морде ХРЯСЬ.. . и в море.. . Очнулся дед - над ним старуха, бьет по щекам и молвит: "Опять нажрался, пень ты старый. Остались, с#ка, без обеда... "
И стал МОРЯКОМ... .
...бежав от бабки...
Тут его, и оштрафовали, за браконьерство....
И убил, нафиг, рыбку.
и вытащил себе новую старуху :))
И остался без невода
поймал рыбу
и так все 33 года
...рыбнадзор тут как тут: Ну что батенька, опять корыто потекло?
НЕВОД СПЕРЛИ, МОРДУ НАБИЛИ И ШТРАФ ПРИПЕЧАТАЛИ - РЫБАЧИЛ НЕДОЗВОЛЕННЫМ МЕТОДОМ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ))))))))
...и понял, что это его аквариум, из которого еще на прошлой неделе выкинул последнюю стухшую золотую рыбку.
И поймал себе другу бабку королевну
и сидит как дурак со спинингом
Выловил "Титаник". Никто не догадывался, что жил он на берегу Океана...
Получил пиздюлей от Рыбоохраны
потемнело синее море.. .
да.... давно не стирал дед свой невод
Забросил невод, расстелил полотенце и давай тело бренное греть, увидала рыбка такое непотребство, приплыла к нему с неводом и говорит "Прикройся хоть неводом, старче, а я с облегчением исполню одно твое желание" Так и шантажировал старик рыбку своим "не глаженным костюмом", до поры до времени.
и ебну**я
вытащил бутылочку хорошей студеной водки
старуха прибежала и требует свою долю
И вытащил русалку
утопился!
и пошол домой
и о*уел)))
Ударился об землю - обернулся красной девицей!
и нехрена не поймал!!!
И ждал манну небесную как последний идиот
плюнул и домой спокойно ушел....
Первый раз пришел невод с одной тиною...
...все равно вернулся "ко своей старухе" - судьба, блин....