Юмор

Сказка! "Закинул старик в синее море...бабку.." А дальше???

Ауесхан Дастан
Бабка запуталась в неводе и утопла. А её потом схавала золотая рыба.
Happy Renni
Лучший ответ
И стала бабка Владыкою Морской!! !
Получила того, чего хотела!!!
Денис Воронов
продолжение, а бабка отвечает акуле" не ешь меня, вдруг подавишься, больно я костлява, я те сей дедку пришлю"....
...Вдруг, откуда ни возьмись, большая белая акула! И говорит она бабке человеческим голосом: "Бабка, бабка, я тебя съем!!! "...
Толя Пода
А бабка не тонет....
...и почесал репку!
Тяжело вздохнуло синее море.
М О
Так исполнилось его первое желание
Да только не знал старче что у бабки был разряд по плаванью.
Елена Цой
и трое умных не могли её достать
Максим Коваль
Впринципе.. . всё!
...Вышел из тюрьмы Репка, как дёрнет мышку за хвост, жучка за внучкой, внучка за бабкой, а дедка вдогонку.
....ну вот и всё,пожалуй!
Элька ********
это было его первое желание исполненное рыбкой
Закинул старик в синее море... бабку.. . Еще выпил.. . Глядь, а там рыбища золотенная!
- Да ну, не может быть! - подумал старик, вытирая испарину со лба.
А рыбища ему и говорит: - Дурак ты, старый, сам теперяче портки своеные стирать и будешь в ентом дырявом корытце!
...и сидит, как дурак у разбитого корыта: ни рыбки, ни невода, ни бабки.
Макулбек Тургынбаев првильно! НЕЧЕГО бабками раскидываться
..и началась эра безвизовых морских путешествий.
а потом ничего не помню! похмелиться есть чем?
Sagynali Botobaev
и попал на бабки
Алия Буженова
- в первый раз попалась ему тина, второй раз закинул старик в синее море... бабку, попалась ему крабь шустрая, в третий раз закинул старик в синее море... бабку, попалась ему мусорь прибрежная
- чего тебе надо, старче? , -спросила бабка
в четвертый раз закинул старик в синее море... бабку. Улыбался.
А оно ее выплюнуло назад
Вышло сине море из берегов И поглотило ДЕДКУ! Тут и сказке конец а кто понял - молодец!
Павел Зоткин
Павел Зоткин И гдеж теперь новых дедку с бабкой найти?
и посадить его хотели, но рыбка спасла - на фига ей владычится морская
...отряхнул руки... и пошёл он со своею рыбкою... а куда пошёл, это уже другая сказка...)))
и море бабку отторгло!
Ashot Martirosjan
вызезла бабка красивой девушкой из моря в синем платье, и закинула деда в это же моря)
Jastilek Shakerov
И стала бабка мореной....
Глобальная катастрофа
А бабка дедку тапком в жоп*ку
Андрей Григорьев так теперя че не то что безопасного вообще никакого секса не стало!
Выплыла на поверхность золотая рыбка и взмолилась....