Юмор
И закинул в четвертый раз старик невод в море. А дальше что???
И попалась ему не Золотая Рыбка, а Рыба БЕЛЬДЮГА, которая не захотела, что-бы её отпускали в Синее Море )))))
РыбинспекциЙА старАго браконьера пАймала!
И послала ему рыбка ещё одну старуху.
И пошёл старик покупать пятый невод...
Проснулся в страшном поту...
дальше пошёл за пятым,,,, ВСЕ УТОПИЛ НЕВОДЫ,,,
и вытащил для старухи Гриппер... рыбный
...и сидит как дурак без невода!
и больше его не доставал
А тут и пенсия.
А про второе золотое яичко я не читал, не слышал...
И сидит как мудак без невода!
А зачем он его кидал
и явилась ему русалка в зимбабвийской валюте, аха
А дальше старуха захотела стать владычицей морскою. И чтобы рыбка была у нее на бандеролях, то есть, тьфу, на послылках. Бывает почта полевая, а теперь у нас будет морская...
Отряхнул руки и пошёл удочки проверять!
....и вдруг из моря голос: " Сеть недоступна"....
И снова пусто.
до прыгался вот и то
Вышел 33 богатырь дал в лоб старику с назиданием-не мутить сине море.
И чует ...Тяжело тащить невод! Умаялся бедолага, но Вытащил!! ! глядь.... А там Дядька Черномор сидит! Тут старик и обделался!!! А Черномор и говорит (человеческим голосом): _Если еще пару раз так прокатишь, то оставлю тебя живым! И таскал дед невод с Черномором, до самого вечера! Устал как собака! Но зато живой остался!
в ИНЕТЕ есть такой вопрос и все ответы... Вернулся старик к своей старушке!! ! Закидывай еще!
И наконец то невод отстирался...))))))))
И пришёл ему.. . пи.. дец!
А дальше рыбинспекция нагрянула.
а потом в пятый, шестой, седьмой.. . и бросал бы он невод дальше, если б старуха за ним не пришла....
и вытощил кросовок
Марго, ты что, порядковый счет забыла? Шестой, седьмой, восьмой.... Потом со счета сбился и.... помер!
и вытянул голодную акулу, вот и сказке конец а кто слушал тот молодесс
и потерял его нахрен!