Юмор

24-й раз закинул Старик невод...пришел Невод с..Хоттабычем!! На троих сообразили как водится!! ПОЧЕМУ Старухе НЕ налили?

Почему не налили? Налили! Просто ХОТтабыч её в гранчак превратил чтобы не нудила. Так из старухи и пили, получается все втроём.
Галина Джеспаева
Лучший ответ
Она была с глубокого похмелья!! Её даже от слова ВОДКА, наизнанку выварачивало. Решили пожалеть старуху и не рисковать!
Николс Берг
аха ей прошлай рас налилииииии, хватит, так избушку уделалаааааа, потом мыла и воду в море выливала, неделю рыбу вылавливали с похмельным синдромом
Дмитрий Пчелин
Бороду Хоттабыча пожалели, обошлись парой волосков:
1. Наученный горьким опытом старик таки ликвидировал наконец свою мегеру.. .
2. Устроили бесконечную пирушку...
Я третим был - старая неуспела.... Мед - пива пил - па усам не текло - патамуша нетути.... Неваду ришили не наливать - патамуша он при испалнении....
Алекс Пом
"бутыль с самогонкой делится тока на Троих" - название на этикетке,. .
как прочитали эту надпись Старик, Невод, и Хоттабыч, так и решили не
рисковать а следовать написанному
"Старухам"наливают в том случае, когда самому уже не лезет...
Сергей Егоров
вроде он помер? достал этот хрыч ...
Алина Скоблик
Потому что она уже на третий раз осталась у разбитого корыта.
А в разбитое зачем наливать? Продукт переводить.

И бороды у старухи нема! А без бороды, как же пить?
Это ж если потечет, то в рот попадет! (По усам текло, а в вот не попало)
А она и тверёзая то буйна и сварлива не в меру.. .
Выпьет и давай а5 орать. Дворцы ей подавай, богатства несметные.

Да и рыбка, не будь дурой, последнее то желание исполнила.
Владычица морей, исполняющая желания, не может бухать!
Больно уж должность ответственная.
Вот и сидит она, с корытом, желания дедовы выполняет.

И мнится мне, что пьянка еще не самое жесткое.. .

Читайте сказки! Будьте внимательны! Будьте счастливы!
Мalishk@ ))
...так ведь буйная...
Надо же кому то утром за опохмелом сгонять
Даурен Шигаев