Юмор
Закинул старик невод и вытянул... продолжите?
...и вытянул правое запястье.... ну на хрен эту рыбалку....
...кучу дерьма.
старый башмак
и снова закинул, у старика большая стирка
...и вытянул водолаза с ящиком водки. Вместе и помянули затонувшую баржу.
себе приключений под старость лет
...чёрный ящик американской подлодки.. . Теперь готовят с бабкой корыто к отплытию за границу на ПМЖ.
И вытащил: толи рыбу, толи хрюшку, толь соседскую старушку и задумался...!
Далеко и продуктивно... старик вряд ли закинет.... тем более, не один раз....
куклу надувную
И вытянул из болота бегемота!:))))))))))
бочку со спиртом! (как в кино)
...и помочился в море...
Крокодила. Тут и сказке конец.
Шиш с маслом... нечего неводами разбрасываться))
Старуху, в образе золотой рыбки, потер старик свои ладони и молвил. Вот теперь, сволочь я за все свои страдания с тобой расчитаюсь!!!
...и выловил 33 богатыря! Вот счастья ему привалило! Они и корыто с избушкой починили, бабку ублажили и выпить за сие удачное мероприятие не забыли. Но на последок предупредили деда, чтобы больше не баловался сетью, а то посадят за браконъерство!
удачный ответ и отнес его бабке а она и говорит Ты бы еще интелект искусственный принес
Тротиловую шашку.. .
и чего там только не было.. .
http://cecmpacka3ku.narod.ru/cka3ku/murka.htm
И вытянул руку вперед . ловись рыбка большая да побольше)
...starik nevod
Триппер
Den Ronaldo
Ну каждому своё)) Мечты у всех разные)))
Наутилус с капитаном Немо на борту....
закинул старик невод и вытянул ноги потомуто и осталась старуха у р азбитого корыта
бабку с корытом
весь хлам который оставили отдыхающие....