Юмор

Закинул старик невод в третий раз. И вытащил...?)))

Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
Тятя, тятя, в наши сети
Затащило мертвеца...
баранью ногу... копченую.... охренеть!!!
Игорь Вдовин
Первый раз закинул старик невод и вытащил невод с тиной морскою
Второй раз закинул старик невод и вытащил невод с тиной морскою
Третий раз закинул старик невод и вытащил золотую рыбку, сдал ее в ломбард и купил старухе корыто...
табличку с надписью... Бонусные закидки истекли) ) плати, дедок, по таксе))
Корыто
и вытащил свою пьяную старуху
закинул невод в третий раз и вытащил дырявый таз.
в четвертый вывтащил русалку - ебать не стал, но ебнул палкой...
книжку
Натали *
отряд Острово-Буянского СОБРа под командованием Д. Черномора.
Бутытку рома, как ему стало ХОРОШО!
*N
*~*rustem Nasirov*~*
невод с травою заморской.... а уж после нее и рыбки разговаривают...
Sergei Churkin
вибратор =)
Что вытащил, то вытащил!... И на том спасибо... в его-то возрасте...
Gevorg Vardanian
И сидит, как дурак, без невода
Лёня Сабуров
закинул старик невод в третий раз
и вытащил разбитый унитаз
Максим Аргат
И персональную пенсию.
Рыбнадзора!
Ольга Кван
Закинул старик невод в третий раз. И вытащил.. .

посмотрел посмотрел и обратно засунул.
Два раза невод с тиной морской приходил. Вот он ее и курил.. . А к третьему забросу "накрыло"!!!
Валерия ********
Обрез из за пазухи...
Бутыль самогона.
Чудо Юдо.... а как оказалось -Золотой Рыбкой называеться... пойди разбери Ихто это???
Meirzhan Tlemisov
Неужели не ясно? Пенсиюон вытащил...
Невод вытащил. . Так и бросает его. . Туда.. . Сюда.. . Накурился, и бросает невод в ванной....
Русалку.))
Якун Хайрулин Круто! шашлык...
Титаник