Юмор
чё ещё закинул старик в море?
Бабку, Новую Поймал!!
Спиннинг
тока невод, и сидит теперь как дурак без невода....
Так Хаттабыч у него тоже в друзьях был.
старуху.
старуху (достала блин его)
Да корыто! Всю картину портит!)))
колбаску-как прикорм.
Старик подошел к парапету и плюнул в море. Жизнь близилась к концу, и старику было все равно. Море размахнулось и окатило старика с ног до головы. Море было вечное, поэтому ему было не все равно. «Ах ты, су.. а !» - обозлился старик и плюнул в море всем своим протезированным ртом. Море схватило старика волной за ноги и потащило подальше от берега. На последнюю разборку. Старик отчаянно барахтался и бил худыми руками по мокрому горизонту. Море окунуло старика пару раз с головой. И вышвырнуло на ближние камни. Старик костляво прочихался и ощупал свои порванные штаны. В карманах не хватало тощего кошелька и страховой карточки. Старику было уже совсем не все равно. «Ах ты, су… а» , - бормотал он, отползая от моря. Но плевать уже не решался.
А в море плавала большая, веселая, никем не пойманная рыба.
надо было бы ему бабку туда зафиньтить, да попросить у рыбки молодую, энергичную "золушку". но глуп был старче.. . только невод свой дырявый туда-сюда, туда-сюда....
Спининг наверное!
Все свои и бабкины проблемы:)
Не знаю насчёт моря, но за бородку грамм 300 он точно закинул.
Свой покой на старости лет!))))))