Юмор
А если старик вместо сети закинул бы в море бабку , чтобы было ?
Несерьёзным приветы !
Вышли бы из моря 33 богатыря во главе с дядькой Черномором и накостыляли дедке, чтобы не шутил над ними так больше и не подбрасывал вместо девочек залежалый товар !!!
Пробовал - всплывают...
Золотая рыбка уплыла бы в другое море.
Это уже статья!
15-ть строгово дедку, а бабке б - весла пригодились :)))))
При наличии сети, Amili Mina, мир бы узнал про асса деда-сисадмина!!!
Экологическая катастрофа...
Наживка для краба
Прилив...
Тогда бы Золотая Рыбка не стала придумывать коварный план, как самопопасться в тот невод и отомстить наконец его оборзевшей женушке, за то что она после стирки выливает грязную воду в море. А просто бы превратилась в красавицу со всем её уже известным приданым и жили бы они припеваючи)
тога бы не золотая рыбка выплыла а кит уже бы
ко дну топориком) )
Тогда было бы все совсем грусто. Мало того, что понаедет гринпис и скажет "Фиг ли ты козел старый засоряеш окружающую среду", так еще наверное и вояки подтянутся, так как труп бабки мешает их учебным стрельбам по противокарабельным минам. после чего приедут орлы (от слова орать) из минприроды и выпишут деду штраф где то порядка 150 млн. баксов т. к. туп бабки в воде на разлогается а для того что бы его достть надо вызывать аквалангитов. В общем геморой он себе наживет .