..старик запутался в сетях. .
..то были сети Интернета!. .
..и там у Рыбки Золотой
скачал два файлика про ЭТО. .
..старуха быстро просекла,
чем дед её в сетях увлёкся. .
..поскольку этот негодяй
весь в латексе в постель улегся!. .
Юмор

Запутался как-то старик в сетях инета и встретил там З. Рыбку.. Что он попросил, если старухи рядом не было?
Хорошее соединение с интернетом, на большее она оказалась бы не способной!
Потехина Евгения
На это способен лишь один пров- Телплюс..и то- не всегда))))
старуху с корытом...
Попросил бы новую старуху.. . и помоложе)))
перепрограммируй COM-порт так, что аж мышь на столе стояла....
подводную--лодку в степях .!!
А старика не Хоттабыч зовут..?? А то меня бы попросил.. мне его борода очень нужна..)))
"Давай любить друг друга из далека. "
Видно очень реально её убедил., что он молодой, интересный бизнесмен. А бабка обиделась канкретно и ушла!

Не уж То Коктейль " Три Поросёнка " ? ( Ящик Водки и Двух Друзей? ! )
молодуху !
Скалку между рогов от бабки
Старуху домой!!!!)))) . Однолюб однако старый хрыч!
Золотую или злую ?
Потехина Евгения
З.Рыбка,Б.Яга,К.Бессмертный..догадывайтесь сами)))
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.... Если у мужчины нет мозгов, он дурак, если нет сердца - злодей, если нет желчи – тряпка....
Потехина Евгения
Я думаю- хоть иногда- но головой...
На чём сижу- мне думать непривычно))))
Вообще-то без мозгов- я сам не свой,
И не дурак, и с сердцем..всё обычно))
На чём сижу- мне думать непривычно))))
Вообще-то без мозгов- я сам не свой,
И не дурак, и с сердцем..всё обычно))
как на тверской девку на холяву снять
Стиральный порошок старухе)) Все равно не утаить от нее такую встречу))) Впоследствии стирать хоть будет чем)
....Горсть забвения - до рассвета.. . ゐ ヅ
авто обновления для бабки
Мозгофф попросил, чтоб разобраться в этих сетях))
Вернуть молодость старухе, а себе мужскую силу, и ВПЕРЁД НА МИНЫ....
вебкамеру ...
Молодости.
А много надо старику? Хоть век прожить спокойно и ту старуху отослать, как можно дальше, зачем же старику сорить мозги, ведь он же как всегда не палка выручалка, сегодня то, а завтра это.
Тут можно кучу навыдумывать! Я-бы новую бабку попросил!
Думаю, попросил бы освободить его от сетей...
А чтоб так всегда было!
Чего все дедушки в сети просют - виртуального сексу по скайпу
Смилуйся, Золотая Рыбка, распутай. У старухи просить дороже...
что бы отвела его к старухе
Он же бледнолицый. Опять на те же грабли наступит. Чует мое сердце, корыто для бабки попросит.
Жили-были два гуся, а у них мочало, эта сказка хороша, начинай с начала.
И сказал ей дедка, словно отрубил:
"Сделай, Золотая, чтоб я вновь ЛЮБИЛ! "
Да не в Нете чтобы, а чтоб наяву,
Сила появилась, и я вновь живу!! !
"Сделай, Золотая, чтоб я вновь ЛЮБИЛ! "
Да не в Нете чтобы, а чтоб наяву,
Сила появилась, и я вновь живу!! !
Если запутался, логичнее попросить ее, чтобы распутала.
Хакера
Кучу бабок.
скостить долг за интернет
Рыбка, рыбка, помоги!
Золотая, сделай милость.
Вновь создай мою старуху,
Да такою, что не снилось.
Золотая, сделай милость.
Вновь создай мою старуху,
Да такою, что не снилось.
Пенсию побольше чтоб не только на одни лекарство хватало
Новый мадем
...йо майо...
денеггггг и халявы, да побольше...

Потехина Евгения
Луче картинки на деньгах, чем деньги на картинках))))))))
чтобы его нахождение в Инете стало приносить ему денег, а не отбирать.. . За каждый проведенный час хотя бы по 3000 рублей. И сразу проценты и бонусы, за непрерывное пребывание в сети!
3-D Старуху
еще миллион желаний)))
Старуха бы покраснела?)
..старуху убрать!
Чтоб старуха сдохла)
Много много золотой рыбы)