Юмор

Запутался как-то старик в сетях инета и встретил там З. Рыбку.. Что он попросил, если старухи рядом не было?

..старик запутался в сетях. .
..то были сети Интернета!. .
..и там у Рыбки Золотой
скачал два файлика про ЭТО. .
..старуха быстро просекла,
чем дед её в сетях увлёкся. .
..поскольку этот негодяй
весь в латексе в постель улегся!. .
Sub-Zero Terminator
Лучший ответ
Потехина Евгения Ты старый хмырь,зачем полез в инет?
Табе какого хрену тама надо?
Зачем ты латекс весь на ся надел? башки чтоль нет?
Табе какая там и прелесть и отрада7

Вылазь давай аттедо поскорей
И рыбу брось-костлявая она..
Ты там ваще в инете-не дурей
Не нужно нам костлявого г...на..

Я вот чичас инет-то отключу
И сеть порву, как тузик грелку
Иль плюну я на тя и вдаль умчу
С пришельцем на летающей тарелке)))))
Хорошее соединение с интернетом, на большее она оказалась бы не способной!
Потехина Евгения На это способен лишь один пров- Телплюс..и то- не всегда))))
старуху с корытом...
Попросил бы новую старуху.. . и помоложе)))
перепрограммируй COM-порт так, что аж мышь на столе стояла....
Ксюха )))))))))))))
подводную--лодку в степях .!!
Chingiz Umurzakov
А старика не Хоттабыч зовут..?? А то меня бы попросил.. мне его борода очень нужна..)))
"Давай любить друг друга из далека. "
Видно очень реально её убедил., что он молодой, интересный бизнесмен. А бабка обиделась канкретно и ушла!
Юрий Серополов
Не уж То Коктейль " Три Поросёнка " ? ( Ящик Водки и Двух Друзей? ! )
молодуху !
Boris Oparin
Скалку между рогов от бабки
Старуху домой!!!!)))) . Однолюб однако старый хрыч!
Золотую или злую ?
Потехина Евгения З.Рыбка,Б.Яга,К.Бессмертный..догадывайтесь сами)))
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.... Если у мужчины нет мозгов, он дурак, если нет сердца - злодей, если нет желчи – тряпка....
Антон Дудин
Потехина Евгения Я думаю- хоть иногда- но головой...
На чём сижу- мне думать непривычно))))
Вообще-то без мозгов- я сам не свой,
И не дурак, и с сердцем..всё обычно))
как на тверской девку на холяву снять
Серик Туреев
Стиральный порошок старухе)) Все равно не утаить от нее такую встречу))) Впоследствии стирать хоть будет чем)
....Горсть забвения - до рассвета.. . ゐ ヅ
авто обновления для бабки
Мозгофф попросил, чтоб разобраться в этих сетях))
Ойбек Гаффаров
Вернуть молодость старухе, а себе мужскую силу, и ВПЕРЁД НА МИНЫ....
Василий Мартин
вебкамеру ...
Алексей Ганжа
Молодости.
А много надо старику? Хоть век прожить спокойно и ту старуху отослать, как можно дальше, зачем же старику сорить мозги, ведь он же как всегда не палка выручалка, сегодня то, а завтра это.
Тут можно кучу навыдумывать! Я-бы новую бабку попросил!
Dmitriy Zolotaryov
Думаю, попросил бы освободить его от сетей...
Юлия Ефимова
А чтоб так всегда было!
Чего все дедушки в сети просют - виртуального сексу по скайпу
Смилуйся, Золотая Рыбка, распутай. У старухи просить дороже...
Андрей Муц
что бы отвела его к старухе
Дёсик) Коренев
Он же бледнолицый. Опять на те же грабли наступит. Чует мое сердце, корыто для бабки попросит.
Жили-были два гуся, а у них мочало, эта сказка хороша, начинай с начала.
Талька Ташина
И сказал ей дедка, словно отрубил:
"Сделай, Золотая, чтоб я вновь ЛЮБИЛ! "
Да не в Нете чтобы, а чтоб наяву,
Сила появилась, и я вновь живу!! !
Если запутался, логичнее попросить ее, чтобы распутала.
G L
Хакера
Кучу бабок.
Masrur Muloshurov
скостить долг за интернет
Baksha Ashirbekova
Рыбка, рыбка, помоги!
Золотая, сделай милость.
Вновь создай мою старуху,
Да такою, что не снилось.
Пенсию побольше чтоб не только на одни лекарство хватало
Karina Arjivitina
Новый мадем
Emi Gris
...йо майо...
Galina Ten
денеггггг и халявы, да побольше...
Sasha Shpakov
Потехина Евгения Луче картинки на деньгах, чем деньги на картинках))))))))
чтобы его нахождение в Инете стало приносить ему денег, а не отбирать.. . За каждый проведенный час хотя бы по 3000 рублей. И сразу проценты и бонусы, за непрерывное пребывание в сети!
Manhettan ...
3-D Старуху
еще миллион желаний)))
Старуха бы покраснела?)
..старуху убрать!
Чтоб старуха сдохла)
Много много золотой рыбы)