Юмор
Кто скорее в выгоднее продаст-старик телку или старуха- корову?

старуха- корову
Яблоко СТАРУХУ.... она его задолбала)))
Старуха Старика!
Vit Dev
зато какой шашлык
☆☆☆☆☆☆☆☆
❤ 3 ➣ Корова самой ей нужна !!

Скорее их обоих обманут
те кто корову будет покупать-
Не дело старикам на рынках торговать
Могут бедняжек обокрасть
те кто корову будет покупать-
Не дело старикам на рынках торговать
Могут бедняжек обокрасть
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
Да мы молока не видали пока.. .
Такая бурёнка самим нам нужна.. .
Это от Сергея Михалкова что-то на вскидку из далёкого детства
Не продаётся, короче, ни тёлка, ни корова, по-любому!

Такая бурёнка самим нам нужна.. .

Ваня Кайгородов
даёцца даром. исключительно по любви ))))
В последний момент передумают!
"Корову свою не продам никому! Такая корова нужна самому.. " Не помните мультфильм "Как мужик корову продавал" ?
Старик, ему ж ещё пол-литруху тайком от старухи надо оприходовать.
Што нам стоит, ушлым старухам, продать старую развалину корову...
а старче нынче не сутенёром..?
Старуха продвинутая, она по АВИТО продаст, не выходя из дома...
а в чем разница?.. старуха и старик-оба дразнятся...)
Продавать- талант нужен, а у них таланты закончились.
Что-то не врубаюсь, наверное с юмором туговато.
ставлю на старуху
И то и то возможно!)
у старухи-комп. у деда-золотая рыбка. дед.
Старики лучше смотрятся, и больше доверия к ним.
Скорее продаст.. . старик корову, корова телку, а телка старуху ...
Старик Тёлку для Сауны выгодно не раз продаст...
Телок продавать легче, на них все западают. А старику она не нужна уже. Прошло его время...
быстрее всего будет тебя продать
*ничего личного, если чё*
Извините, Оля ...Но старуха промахнётся ...
Всё будет зависеть от спроса.
"Дядя Андрей, приехали какие-то дилеры покупать за ваучеры наших телок".
Тёлка круче!
та им ужо все равно, лиш бы внучки пореже наезжали, за пенсией ***
чтобы старик телку продал? ! сам попользуетс!
....думается мне, что старик

Продам старуху и корову! А тёлка нужна самому!

))))...нафига? Есть чем подкрепиться, есть с кем повеселится))
старик-Родину, не впервой.
без разницы - в одну кормушку работают
Конечно старуха - она корову только доила.
Старик старуху пусть продаст, таким образом молока дома больше будет. Экономически выгоднее.
хз
Vit Dev
а еще Гудом назвался
Никто никого не продаст. . .Кризисссс....
Старик телку!
Я куплю одновременно!
Да чё думать ОБА В ОДИН МОМЕНТ И ПРОДАДУТ. Стоп старик продаст тёлку бабке, а бабка старику корову
Старик!