Юмор

Если медицина научится омолаживать, как догадаться, что перед тобой не древняя старуха или старик?

Владимир Ильин
В Ответ на "Сколько Тебе лет? "
Ответят Прозой Голой, несоромясь.. .
- Аста ла виста, Беби)) )
Александр Опацкий
Лучший ответ
Владимир Ильин Всё, что когда -то было, зрело и крепло,
стало лишь слоем ила, горсткою пепла.
Память о тоннах света греет подвздошно...
Так не бывает. Это - слишком киношно.

Я и не знал, беспечный, мучимый жаждой,
что уходить навечно можно и дважды.
Нежной звездою в небе смотришь лучисто...
Аста ла виста, бэби. Аста ла виста.
натянут рот )))))))))))))))
Serj_________
Как было бы здорово-и молодой и мудрой... сразу
по глазам !
Алим Садыров
Если идёт - и дорожка песка за ним....)))
Dj Fresh:dd
Никак. . Ты же не догадываешься, глядя на ослепительную улыбку, настоящие это зубы, металлокерамика или фарфор. . И даже на целовальность это не влияет..; -)) Так какая разница?
Людмила Катько
А посмотрите как оно пишет. Если с "ятями" - древний, если без ошибок - старый, еще советский, если с ашипками - это 90е годы рождения. Ну а если вообще не грамотный - это дитя 21 века.
па зубам... они один фиг выпадут к старости..)))
Alexa Polly
Так старухе, чего не хватает - ВНЕШНОСТИ и ЗДОРОВЬЯ???? ЕСТЬ ВСЁЁ, КРОМЕ ЭТОГО!! ! Дадут старухе это!!!! А у молодой - ничего нет, кроме ВНЕШНОСТИ И ЗДОРОВЬЯ!!! !
Так всёжжж понятно тогда!!!!
Юлия Казанцева
Только по ОПЫТУ .
По глазам догадаться несложно.
Павло Скаковец
Павло Скаковец Настоящий полковник- оригинальное решение.))
Тогда думаю не важен будет возраст, лишь бы человек хороший был !
дык как как по маразму) ) как тело не молоди! мозги -то в детство впадут.. . хотя. . мм. . у некоторых оне тама стабильно!)))
Какое прекрасное сочетание.. .
Молодое тело и мудрое мышление.
По рассудительности и взвешенности поступков)) )
Молодости зачастую терпения не хватает)))))
Человеку столько лет, насколько он себя чувствует. Есть молодые, в глазах которых вековая печаль и мудрость. А есть старики, в глазах и голосе которых задор и счастливый смех. Вопрос- и кто моложе? Даже без всякой медицины
Вова Смоляр
Сможет родить-молодая, нет- старушка
Kristina Egoshina
По наличию детей, внуков и правнуков ...))))))
Наталья Чубова
По глазкам! Блеск не заменишь !
Ольга Яковлева
Ну не догадаюся я... познакомлюсь со стариком... лишь бы не пил, и не курил...))))))))))))
если каронки не заржавели во рту гы гы
Малик Керимов
Если пристает, значит еще не старик (старуха)!
Alexx Шевцов
Поверьте, возраст – ерунда!

Вам сколько: сорок, двадцать восемь?

Не будем плюсовать года,

Заглянем в зеркало с вопросом.

Нос лишь на десять, брови – семь,

Улыбка лет на девятнадцать.

Глаза без возраста совсем,

Губам до ста еще смеяться.

А кожа – персик и атлас!

До старости – лет девяносто.

Прическа – просто высший класс,

Фигура – загляденье просто!

Живи без возраста, без бед –

Веселым нечего бояться.

Будь щедрой и на склоне лет

В душе пусть будет восемнадцать!
Можно было бы по пачпорту, но.. .

Анекдотец древний, чуть в сторону:
- Абгаша!... Абгаша!.. .
- Таки ччто?
- А там на улице евгеев бьють!
- Ну и что? Я по пачпогту Гусский! Ха... !
- Таки бьют-то не по пачпогту, а по могде!!!!
Галина Жилина
по глазам. примерный возраст 9ну в крайнем случае жизненный цикл) всегда виден по выражению глаз.
Нэлли**** )))
по запоху.
Amir Alamunjan
по разумным речам и поступкам!)))
Ян Янишевский
По рукам они не обманут!
альтернативная медицина давно научилась омолаживать организмы живых существ с помощью Теории Причинности)
Дикий Котик
Бек Жардемов что за теория?
Если песок сыпется значит древняя. если нет- то молодая
Інна Огороднік
Глаза- зеркало души...
Андрей Дяценко
А какая тогда будет разница? Дурак он и в 20 лет и в 80 - дурак. И наоборот.
Настюха) )))*
заговорить против СССР
Я прожил пятьдесят лет, но если вычесть из них те часы, что я жил для других, а не для себя, то окажется, что я еще в пеленках. (Чарлз Лэм)
Отсюда вывод - спросите его"Что ты сделал хорошего? ",дальнейшее будет зависеть от ответа"омоложенного".
Хотя я считаю, что старость- не количество прожитых лет, а состояние души.
Многим молодым (по возрасту) , просто необходимо "омолодить"душу... .
Вадим Коляда
по желанию играть в карты на раздевание
Когда это ещё будет, да и будет ли вообще! Внутренности всё равно не поменяешь ведь! Мне кажется, что бесконечно жить тоже надоест!!!
по поведению, по подвижности..
лицо омолодили, а другой орган забыли?
Таблички надо будет вешать на каждого с возростом!! 1
чтобы тело и душа были молоды.... -жарой и холодом
Vladislav Vidinevich
Если научится так, что нельзя догадаться - зачем париться?
Dastan Kyrmanbekov
Мечтать не вредно, вредно не мечтать.
Смотреть паспорт!

Если молод душой, то какая разница. Ведь лицом тоже теперь молод.
Ж=
Жека =))
а песочек то не спрячешь!
Aqil Aliyev
обратите внимание на словарный запас.... нынче молодешь читать не любит, поэтому и выражается через.... ну сами понимаете:))))))))))))
Ирина Дошина
Устроить провокационный опросик. Например: "Не напомнишь ли, дорогая, в каком году Леспромхозы упразднил ВЦСПС? "
Если омоложение всего организма - то это нормально - не угадаешь... .
но.
можно попросить показать пачпорт.
если не покажет.
попросить показать -ордена, медали, грамоты.
вряд ли откажет.
Соответственно, смотрите за что награждена.
Если за битву на Бородино - это одно.
Если за Сталинградскую битву - то другое.
только по паспорту!