Юмор
Почему у старика со старухой детей не было, у них проблемы были? Бабка могла и на лево сходить, пока дед на рыбалке.
Какие на фик дети, ей постирать то было не в чем-одно разбитое корыто..
Чего налево ходить, когда корыто разбито: детей кормить -то надо.
они не знали как это делается.
У деда были, только бабка об этом не знала.
дети давно выросли и уехали
может любила его все-таки?)
На Руси, как и потом в СССР, секса не было....
жили на пустынном берегу синего моря ..там ни слева ни спрва никого небыло бабка и рада бы была да не к кому...
1. Старуха могла быть бесплодной
2. У них могли быть взрослые дочери, которых давно выдали замуж и они по традиции покинули родительский дом.
3. Детская смертность в те времена зашкаливала за 50%
а ты как? не желаешь старушку?)
бабка была эмансипированная женчина, у неё на первом месте была карьера, к тому же была страшна, никто кроме деда на неё не заглядывался, а дед был слеповат и сильно пьющ! поэтому ему было пофигу как бабка выглядит, лишь бы водку приносила.. . вот такая печальная сказка
слишком святые
Она тоже рыбалку любила
Более глупого вопроса ещё поискать.
Мира Османова
http://otvet.mail.ru/question/51908701/ Здесь посмотрите. Я счастлив, за день два раза похвалили.
Возраст не продуктивный. Тем более нам о молодости их ничего неизвестно, может и были только выросли и уехали в город, бросив стариков
а кто тогда ивана дурака родил как не бабка ?
Любили друг друга. Третий был лишний.
Только к старости про детей вспомнили
Птому, что аналогичная тупая закономерность в сказках часто встречается.... Например, Жил был царь, и было у него 3 сына. А От Кого?? ? Где хоть упоминание о Царице???? Может старуха была не прочь с Царём закрутить, нафиг рыбак ???:)))))