Юмор
Жили были - старик со старухой и была у них курица дочка - что было дальше?
Дальше.... А дальше дочка-курица подросла и старика со старухой достали петухи окрестные!! ! Дочка оказалась хорошей несушкой, а наседками пришлось стать деду с бабкой...
Жили - были дед и баба. Была у них дочка Рябая . Стала дочка прыщами покрываться. Никакие мази не помогали. И тогда дед позвонил Высоцкому. И тот ответил : " А невеста вся в прыщах -созрела значит! " Надо было срочно искать жениха. Дали объявление в газету, в Интернет, жениха все нет и нет. Тогда дед обратился к начальнику тюрьмы, чтобы тот нашел какого -нибудь "петуха" И вот спустя 9 месяцев снесла дочка яйцо Фаберже. Продал дед его на аукционе в Сотби и выручил за него два миллиона баксов. Узнав об этом, съехались в хату деда и бабы женихи местного разлива и даже импортные. Но посмотрев на дочку Рябую ни одни не осмелился предложить ей руку и сердце. Так и умерли дед и баба не не дождавшись внуков. А дочь ушла в монастырь.
дождавшись веуков. А дочь ушла в монастырь.
И не брал ее замуж даже Иванушка- Дурачок
и вылупились у неё 4 сыночка и лапочка дочка, а старикам воспитывай....
Дочка была Рябая.... Намучились старик со старухой...
снесла деду яйца напрочь...
Курить надо было бы меньше.
дочка залетела от соседа, соседа поймали и били по яйцам. Бабка била-била не разбила....
И стала она нести золотые яйца !
и сын-петух...
Курица пошла во все тяжкие ))) Воспитание )))
курица им в подоле принесла...
старик петухом оказался
курочка снесла яичко, да не простое, а золотое, только чем занималась курочка?
Неужели золотые яйца несла?
и дед был петухом хД