Юмор

Вас не забавляют русские народные сказки, где говорится, что жили старик со старухой и была у них красавица дочка..

и было красавице 16 годков... а родители ее дед сгорбленный и бабка.. эт во сколько ж они ее родили?))
Мну больше смущает, когда жрать нечего было, а бабка поскребла и целый колобок сварганила))) Наверняка заначку деда- склеротика нашла старая стерва)))
Амир Измайлов
Лучший ответ
Виталя Полещук по сусекам?) точно, заначку деда нашла)
Так с этих сказок родителей и стали звать - мои старики...
Дальше- страшнее.... Про Колобка особенно ...это самый колобок разговаривал со зверями. пользовался их доверчивостью.... ( в сказке это умалчивается, но думаю, не бескорыстно он исполнял песни). Возникает вопрос, из чего должен быть колобок, что он ходит и разговаривает, или ...одно лишь его присутствие вызывает у животных сильнейшие галлюцинации?)
Почти про меня:)))
Дина Белан
они до самого гроба этим занимались
Елена Боченина (Кириченко) если быть точным, то на самом гробу!
Или жил да был дед со старухой и было у него 3 сына, и третий Иван -дурак!
Дима Диденко
Раньше ведь, ни самолётов, ни поездов не было... Как уедут дети "челноками" за тряпками, в ту же, Турцию и считай лет на 15-20! Вот и приходилось говорить внучкам, что они их дети, вернутся ли когда дети с поездки, хрен их знает!)
Раньше возраст старения был немного иной. 60 лет - это уже глубокая старость. Помирали и в 50, и в 40. Не было лекарств, любое продовольствие добивалось трудом физическим. Попробуй жить в землянке холодной, одеваться в обмотки и на протяжении 40-50 лет заниматься земледелием и охотой. А что такое охота в то время? Беготня с копьем или иным орудием за бедным животным. Ведь первый лук появляется, если разбирать наше государство, у кочевников. Это не раньше 12-13 века нашей эры
Наталья Писоцкая Родить в 40, когда дочке 16 - вы уже "старуха"
Виталя Полещук мда... житуха была не айс!) и старику со старухой было от силы 35 лет... если учесть, что женились лет в 17..
Какая дочка? Курочка ряба, колобок да золотая рыбка. Дочку они каждую зиму новую лепят.
ха, удивишься, когда узнаешь, как колобок на свет появился!
Денис Деркач
и была у них красавица дочка..
была-то была. да вот не сказано чья именно дочка снимала у них жилплощадь))