Бежал по дороге, деревенской, твердой, с торчащими отовсюду угловатыми серыми камнями, упал, проехался плашмя см. 10
-коленки все содрал чуть ли не до самой чашечки казалось. недели черз две с огромными коричневыми корочками на коленках перелазил через забор, прыгнул.... угодил прямо на торчащий из земли сухой сук от розы-прямо коленкой... разпорол старую рану, когда заживало, коленка была похожа на таблетку с канавкой по середине))
Юмор
А у Вас есть на коленке шрам, напоминающий о веселом детстве?
Конечно ..Я, практически, состою из красивых шрамов ,,
Канэчно ...люковая болезнь ...
Спасибо.. вспомнила шрам от велика.. как класно было хоть и больно...
Есть, но уже не детский - детские позаживали.
Есть.. . на лбу...
Где у меня шрам - не скажу. Но откуда взялся - помню. :-)
Да. Но воспоминия об этом не смешны. . У мну их вообще много. . Вам показать? Приколитесь?
На коленке нет.
У меня, целый перелом! Закрытый...
Один в ноге, когда в напильники в 5 лет с пацанами играли, другой толстожомпе на гвоздь помешал, когда забора за яблоками лазала.
Ууууууу ...
и даже о бурной молодости
Вся попи в шрамах... -)))
Андрей Охотин
Напрашивающийся вопрос.. Вам попу рвали???
...шрама, нет, но подколенками, странный зеленый оттеночек просматривается
Да, конечно !
Есть. Неудачный съезд на велосипеде с тротуара на дорогу.. В одной руке было мороженое, второй (видимо очень слабо) "рулила" .(((В итоге -памятная отметина.
на коленке руки