Юмор
Если культурный человек плохо вытер задницу, он останется культурным?
Культурный человек оттопыривает мизинец, когда сморкается в чужую занавеску !
Смотря кому вытер, а то еще и продвинется!
Ага. . Культурным засранцем!!))
Культурный человек её вообще-то не вытирает.... Для этого есть специальные такие... э.... знаете -ли кранчики.
Он вонючим останется
Он вонючем будет. . А о культуре, позже..
Но воньким
Да, если не будет показывать свою задницу другим.
Культурный человек-личность, не обязательно полностью идеал... Этот человек близок к идеалу.
Неееее.... Культурный человек даже напивается культурно! Где бы он ни был! И добавлю: настоящие леди даже в сильном подпитии остаются ледьми! ..Или ледями что ль....
Этикет, основы поведения, – это именно то, что делает человека культурным.
Что значит быть культурным человеком? По моему мнению, культурный человек — это образованный, воспитанный, толерантный, интеллигентный, ответственный. Он уважает себя и окружающих. Культурного человека отличает также творческий труд, стремление к высокому качеству, признательность и умение быть благодарным, любовь к природе и Родине, сострадание и сочувствие к ближнему, доброжелательство.
Тихо пукнув, громко извиняется.
Все должны быть верующими. Культура приложится
Культурный человек всегда знает и готов соблюдать основные нормы поведения, при этом он внутренне убежден в их необходимости. Подлинно воспитанный человек ведет себя подобающим образом не только на официальных приемах, не выставляет напоказ свои изысканные манеры, а проявляет свою воспитанность в самых незначительных поступках повседневной жизни.
Чтобы отличаться от животного