Юмор

какой нибудь смешной стешок:напишите плиз

Ода "Виагре" Похоже, с сексом я покончил навсегда, Давно висит, зараза, хоть убей, А в юности так пылок был всегда, В ребро вселяя тысячу чертей. Сейчас я, правда, с виду, хоть куда, Глазами женщин так бы ел и ел, Как мех бобра седая борода, Неужто только взгляды мой удел ? О, ностальгия сладостных времен, Во снах я в окруженьи женских тел, Лишь на одно мой разум устремлен, А с воплощением мечты, увы, пробел… Вчера под вечер к куму заходил, Доволен жизнью он, уж дважды ездил в Гагры, Сказал, что женщин кучу ублажил В том помогла какая-то "Виагра". А я, дурак, подсел на "Йохимбин", И эту "Вуку-Вуку" пью горстями, Успеха нет, вновь сексуальный сплин, Стирая слезы, душу рву когтями. Ведь я моложе кума на сто лет, И тоже рвусь поехать летом в Гагры, Без секса там, что под ребро стилет… Ну, с кем бы мне опробовать "Виагру"? P.S: Спасибо "Pfizer"у, заботу проявил !!!Вновь полон сил, от женщин нет отбоя, А комплекс свой неполноценности забыл. "Виагра"-это чудо что такое!!!
Павел Москвин
Лучший ответ
Как-то Горькии задумалса крепко -
Для чего была Ленину кепка?
И в итоге решил,
Что Ильич в ней сушил
Свою мудрую, лысую репку.
Мама спит, она устала. Ну и я играть не стала. Я гостей не привожу, Укололась и сижу
Мигом вылечили Гоги острый остеохандроз, Протащив его за ноги между двух больших берез.
Каждый день берешь ты в рот,
Водишь нежно взад, вперед.
И горит в оргазме рот,
Жидкость белая течёт.
Лучшая твоя находка,
Каждый день - зубная щетка!
Любовь
Маленький ёжик бежит и хохочет мокрая травка пипиську щекочет кончилась травка гравий пошёл маленький ёжик без письки пришёл!!!
Yahar Mamedov
Не зря ребята во дворе
Не любят Петьку-дурачка -
Он в позапрошлом январе
Нашёл на стройке хомячка.. .
Зверёк от холода втыкал,
Свернувшись в маленький клубок
Замёрзшей коркой чёрный кал
Покрыл его хомячий бок
Мальчишка в шапку положил
Полуживого хомячка
Принёс домой, ему налил
Немножко в блюдце коньячка;
Хомяк и бровью не повёл,
Не смог к тарелке подползти -
Ведь на морозе он провёл
Никак не меньше дней пяти.. .
И хомячка холодный нос
Потрогал Петя чуть дыша
"Ебать, да он совсем замёрз... " -
Подумал мальчик не спеша.
Он вспомнил школьную столовку:
Чтоб разморозить бычий фарш
Кладут его в микроволновку.. .
Так поступил и Петя наш.
Захлопнул дверь, нажал на кнопку -
Зашевелился хомячок,
Открыл глаза, поднял головку,
Потом послышался щелчок.. .
У Пети просто сжалось сердце,
Потом внутри как ебанёт... !
Мальчишка - к печке - а на дверце.. .
Кто видел "Муху" - тот поймёт.. .
Надрала жопу мама круто,
Отец кричал: "Садист! Убью! "...
Лишь хомячонку в ту минуту
Уже всё было по х*ю.. .
Когда бы Вовка маленький, С кудрявой головой, Он бил демократов валентком, а иногда ногой...
Без шуток не мог я ни дня, была по душе мне потеха. Не плачьте меня хороня, и знайте - я умер от смеха.
Однажды в студённую зимнюю пору
Лошадка примёрзла пиписькой к забору.
Она и скаккала, она и брыкалась.
Лошадка ушла, а пиписька осталась...