Юмор

ВЫДВИГАЮ ТЕМУ-ТЁЩА-ЗЯТЬ-СВЕКРОВКА...и все все родные--А ОДНИМ СЛОМ ТО СКАЗАТЬ,а???:))

--ПРЕДЛАГАЮ ТЕМУ пятниццы----о семье--ЧТО знали..и ЗАБЫЛИ о СЕМЬЕ---КАКИЕ были курьезы и т.д----ВОБШЕМ всё о семье и отншениях---расскажите какая она у вас--и о какой семье мечтали....--кто у вас глава с семье,кто подчиненный:))--Подготовьтесь серьезно-Войдите в образ--возможно кто захочет сменить образ и примерить новый аватар!--предлагаю начать игру в 21,00 или 22,00--как вы решите!!!С уваженим--АЛЕКС,Я--
Alenka Gorina
ОТЛИЧНО
КЛАССНО ПРИДУМАЛ
МНОГИМ ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ И РАССКАЗАТЬ
Я ЗА ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ
Berdibekov Beibit
Лучший ответ
За тёщу всегда готов выпить и даже стоя!!! Но на расстоянии!!!
Замечательная тема!! Между прочим, я ТЁЩА авторитетная! !
Это подпольная кличка у всех друзей моего зятя!! Они меня так и зовут! !
Так что а ЗА!!!! Руками, ногами и зубами! !
Постараюсь быть, если конечно чего то не изменится в моих планах.
- Сидоров, вы почему с утра пришли на работу, у вас ведь похороны тещи сегодня? !
- Шеф, сначала обязанности, потом удовольствие!

Зять с тещей чаёк попивают. Теща вслух размышляет:
- Вот ведь как жизнь быстро летит - вроде не так давно родилась, а уже и умирать скоро пора.. .
Зять:
- Пора, ох, пора...
Death Master(Стас)
уряяя сегодня сыгранем
Вот млина!!! !
У меня три тёщи, как мне быть?? ? )))))))))
О первой ничего плохого не скажу!!! !
Вторая, та ещё ...
А с третьей я ещё не знаком ))))))))))))))))
Сергей Бегиян
в нашей семье каждый думает, что он главный.... хых... наивные....)))
Алексей Гусев
Отлично! Я всегда за!))))))))))))))))))))))))))))))
я и ноги и руки подняла... голосую ЗА!!!!
Feyzi Hasanovich
отлично.... оторвемся на славу:)
только тему прочитала, уже рассмеялась... .
спасибо, обязательно поучавствую, как всегда!
приветик и доброго утречка всем читающим!!!!
Fedor Haritonov
отлично
Никита Ермаков
Тема про "змеиное гнездо" ,это актуально
Gebreil Arxangelsk
табор
Батыр Адисов
согласен
Где Папа мря - Где папа )))))
Зая)))
А мне -абы посмеяться А повод всегда поддержу...)))))))))))))))))))
Дима Смирнов
Здесь вам не тут — здесь вам быстро отвыкнут водку пьянствовать
и дисциплину хулиганить. Темка -хорошаааааааааааа!!!
Да запросто! Отличная идея! Сбацаем!
Если смогу, с удовольствием присоединюсь. ))
Замечательно, а то мне уже сказали, что народ выдохся и играть не может так часто :)
была бы тема... а шутки будут!
...Свидетели Иегова [полюбому они чтото да видели... потом их туда примут... и еще куданибудь...].. .

G.G.
Петр Швец
Нормально.. . моно продолжить !!!
я-за!
А я своим устрою забой множественностью мнений! Ка-а-ак тыкну их сюда носом! И на реакцию посмотрю! И от их реакции - снова пацтол, и фиг вынут меня оттеда! )
я притить не смогу.. расскажу прямо щас.. семья у меня классическая: я, муж и любовница мужа.. Че бы их не разлучать пришлось отправить мужа к ней.. любящие сердца же должны быть вместе.. Вот они и поселились у моей свекрови то.. а как они там живуть не знаю, в газетах об этом не пишуть. . Ток почему то со мной не разводится муж то.. мож вернуться хочет?
Не так страшна ТЁЩЯ как её малюют. Я ЗА.
А пить будем?
Сергей Ок
Ооууу, классненько )))
Марина .
Спасибо Алекс буду с удовольствием!
Руслан Бекимов
Я к сожалению пас! Об ушедших в мир иной или хорошее или ничего. Но про семейные отношения пару вопросиков всё же подкину!
Иван Секанов
Ну деРжитесь))
Саша ...
Лично у меня тема -на злобу дня!! ! свекруха уже второй месяц у нас загостилась!! ! может мы ее слишком хорошо принимаем! Так что пока у нас личная жизнь почти на нуле, так как мы с ней делим лидерство на двоих! А Вообще у меня семья такая какой я ее построила сама-поэтому пенять не на кого, муж красавец-за собой следит!! ! Дети учатся не плохо! Я тоже стараюсь соответствовать задуманной мною семье! думаю у нас все довольны и это главное!!!
Слава Ощепков
Как здорово, если ваша теща или свекровь совсем не похожа на кровожадную даму из анекдотов, а является для вас настоящей второй мамой! А ведь такое чудо не так уж и редко, и наверняка ваша свекровь или теща обладает целым ворохом достоинств, за которые ей стоит сказать спасибо. И, конечно, главная её заслуга в том, что она подарила миру вашу вторую половинку, вашего супруга.
Эх! вечная тема! Говорить о ней непереговорить! Тока может пораньше начать?
Ха) ) ниче непонял! ! Ну было весело ))))
Если чесна усе в прошлом, а его ворошить не охота!
Asiya Manarova
Одним словом - родня
поддерживаю...
Та ето совсем оч даже хорошая тема! Бум ее еще раз изъездить)))
на Юморе инициатива не только не наказуема, но и поддерживается.... очень здоровая атмосфера! буду ровно в 21.00
Анонимность гарантируете? А то муж потом из дома выгонит, придётся мне у каждого из Вас по очереди жить :))
ой даже не знаю я не семейный человек
Дмитрий Родь
над кем смеетесь? над собой смеетесь))))
Aibar Akperdinov
Тема очень интересная
Егор Лебедев
А я согласна! Только в 22 или в 21? Уточни тогда точно приду!
Ребята.... мне повезло с этим. У меня теща мировая. Даже после развода с женой. мы поддерживаем прекрассные отношения. Так-что будущим тещам: -( Положительное мнеие, и отношение зятья - лудшая награда тешье. ) Одна очень интересная история, за мной.... до встречи....
Тещи свекровку вон из дома
а зять сам пусть с женой разбирается!
Понравилось в ОКНАХ, как один свою тещу хотел сдать уфологам, утверждая, что она инопланетянка)))
Вот и чудненько, Я ЗА!! ! За своё СЕМЬ-Я!! ! =)