Юмор

Для чего мужчина называет любимую зайкой, рыбкой, киской?

Сергей Клат
чтоб в имени не ошибиться...
Андрей Евлашевич
Лучший ответ
Аслан Кайров Случалось и такое
готовяься жарить
Чтоб меньше ела...
Марина Матяш
склероз на имена...))))))))))))))
Пробует на вкус.
Голодный.
Вера Иванова
Подготавливает к основному...
Не всегда! Бывает, что и килькой, воблой, камбалой...
Maia Amirhanov
А чем хуже например свинья, крыса или коза?
Он - Привет, животное! Она - Что ты сказал? Он - Ну я просто не знаю, как тебя называть, зайкой, или киской - вот и решил обобщить))
Владимир Б
Не нравится? А может он просто имя забыл
Катеринка.. *
Ну Заикой, Рыбкой это понятно, а вот Киской-это уже другой вопрос-интимный !))))
Ласкает девичий слух)
Мадам! Кто вбил вам в голову что Киркров мужчина?
Nyrlan Pininfarin
Мужчины бывают разными и отношение к женщинам тоже разные. Вот допустим если мужчина говорит вам, то что вы его "рыбка"- тогда вам стоит стоит быть очень бдительными: это свидетельствует об его непостоянстве, и вам предстоит укоротить ему поводок, а это занятие не для женщин со слабым характером. Если вам все же хочется его приручить, создайте мужчине спокойную и комфортную жизнь, которые ему так дороги. А вот Если вашему партнеру нравится называть вас "кошечка, котенок, киса, то у него, скорее всего, мягкий характер он романтичен. Стоит умной женщине только захотеть, и такой мужчина будет послушным и хорошо управляемым. Конечно, это не означает, что вы умрете с ним от скуки, ждите от такого партнера приятных сюрпризов и романтичных поступков.
Главное, чтобы не коровкой
любит