Двигает мыслями сленг пролетариев...
Без баллов на Юморе можно прожить,
Но, руки прочь от комментариев!
Дайте же людям поговорить!
Юмор
Ну без оценок все понятно, и с балами разобрались, А КАК ВОТ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ ЖИТЬ НА ЮМОРЕ ???
Не заметила что КОММЕНТЫ исчезли)) ОНИ меня видать любят и всегда со мной ()))
Инга Буркина
Не скучайте....)Позвоните в агенте и потрындите)))))
Без комментариев проживу не сожалея!
очень и очень плохо.
ну!! ! как почтовыми голубями будем отправлять.
не.. ну я так не играю...))))
Дебильные коменты могут убить желание давать вопросы - ответы
Без комментов ,с одной стороны, легче.., тоже три дня без них .Есть о чём подумать... НО ! Будь моя воля , я бы ограничила только по 2 коммента от каждого - тогда бы думали,.. стоит ли тратить время, нервы на эти рубища. Всё остальное , кто хочет, - пишите в ЛК.
Tornike Chumburidze
Как много сказано красивых слов,
С которых ширму лжи соткали,
И в липкости её весьма большой улов,
Из тех, кого блестяшки ослепляли.
Сверкали стразы преломляя свет,
Иллюзию алмазов создавая,
Такой же формы и такой же цвет...
Но, вот химическая формула — другая.
С которых ширму лжи соткали,
И в липкости её весьма большой улов,
Из тех, кого блестяшки ослепляли.
Сверкали стразы преломляя свет,
Иллюзию алмазов создавая,
Такой же формы и такой же цвет...
Но, вот химическая формула — другая.
Арина Старостина
Я Вам Татьяна напишу в ЛК.
,,,,.катюша,,,,. ,,,,.темирова)))*
Так не все ведь рубятся в комментах,иногда в комментах веселее чем в ответе ))))
ПережЫвешь))) Йа тибе комменты в личку зафуярю)))))))) сорри))) Фулюганю каГ фсихда))) Без обид))) Йа ж па дружбе)))
Михаил Носков
Я тебя ЛЮ!!!Приветик моя хорошая!*)
блокаду перенесли - перенесём и изобилие
Представила, что игра без комментариев и подумала"Наверно так весело в одиночной камере. "
Тяжеловато будет. Даже и познакомиться не сможешь с ответчиком.
Не стоит переживать из за каких то комментариев... Надо уметь умещать мысль в одну строчку, и не болтать потом со всеми подряд!
...Когда комменты кончаются,пишу письмо в электронку.:)Неудобно,конечно.Но хоть как-то.:)
письмами, в личку...
Тогда Пользователи разбегутся по другим сайтам.
Я вчера не заметила, как истратила за вечер 100 комментариев !!!
И не всем ответила, так как лимит.
Хотя я не против ограничения в 100 комментов в день. Этого вполне достаточно.
И не всем ответила, так как лимит.
Без комментариев скучно и всё теряет смысл...
Вся соль - в комментах.
Соглашусь, что не все комменты вообще имеют право тут быть... иногда... что пишут.. просто ужас... Но позитивных всё равно больше! У меня ЛС закрыты для тех, кто не является мне другом, так что общение с юморянами зачастую происходит именно здесь, в комментах. Если их закроют, исчезнет привлекательность лёгкого, непринужденного общения с незнакомыми вроде людьми, но которые со временем становятся всё ближе и роднее))) Так что я за то, чтобы всё оставалось по-старому)
так!!!! и чего ты пугать нас взялся!??? на святое непосигать!
Нет тут комментов, мы тут шутим, развлекаемся )))
Как у окна справочной.
Имел возможность оценить новый дизайн проэкта. Тошнотворное чувство надо сказать.
Оразбай Мыркасымбаев
Полностью с Вами согласен!
Неее.. без комментов низзяяяя.... вообще никак
Хороший здоровый юмор не нуждается в комментариях.
- Как вы живете в Израиле? У вас же в тени 40 градусов жары!
- А мы не ходим в тень...
Без коментов скучно будет.... КАК общаться-то?
Буду агитировать тебя и других идти в ММ в высказывания.... Там ПОКА коменты без ограничения )))))))
Не всегда хватает слов для выражений...
инигаварити тута
сплашная дискрымынацыйааа
никак)) ) будут они! ) никуда не денутся)
Также, как и с комментариями.
Комменты нужны однозначно. Бывает, что именно в них продолжается шутка, ну и настроение, соответственно, повышается)))
Приходит комиссия в палату №6, там психи сидят кружочком. Один говорит: 17, все ржут, второй горит: 22, все опять ржут, третий говорит: 173, все дружно встают и дают ему тумаков. Председатель комиссии поворачивается к главврачу и спрашивает: что это тут происходит. Главврач отвечает: анекдоты рассказывают. -Как это! ? -Ну, компания старая, все анекдоты наизусть уже знают, чтобы время не терять просто пронумеровали их. - А этого за что били? -Он при посторонних нецензурный анекдот рассказал.
а как ученики живут? бедные
Mina Ля Ля
Они живут на перспективу...:)))
Действительно, смешно до потери пульса_
неинтересно ведь, смеяться одному_
Ужасы и на ночь глядя.. .
Вам тоже страшно.. .
Вон язык как прикусили....
Вам тоже страшно.. .
Вон язык как прикусили....
Вот-вот )
Переходить на новый уровень )))
тут смеятся незнаешь где ..а уж про коменты как говорится ноу коментс ...
комментарии.. это так интимно.... когда благодарят за внимание.. дарят открытку и песню...
Иногда комментарии необходимы очень!!!
да точно также как и с ними - сколько людей, столько и комментариев, на всех не угодишь
А никак... Юмор тогда можно переименовать в категорию Эпитафия... По крайней мере отсутствие комментариев будет оправдано... :)))
Арина Старостина
А чо, при таком развитии событий, Такое четверостишие можно уже подготовить
Не жизнь это!
Я с баллами и оценками ещё парламент закон не принял)
Ах!. .
Без женщин ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
На свете, нет!. .
В них солнце мая,
В них любви расцвет!... а без комментариев?
Без женщин ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ
На свете, нет!. .
В них солнце мая,
смайлами
Странно все это, похоже и тут нас зажимают?
С оценками ерунда, посрезали.
тяжело
но сможем
Без комментарией вообще не интересно
подожди, не за горами те времена, когда здесь все будут ходить строем и петь одну песню. только и осталось, что корчить из себя шута горохового.
Арина Старостина
Все от нас зависит,
Просто посмейся