Юмор

Как с мебельной фабрики упереть диван? Через проходную??

Жизнь - лучший учитель!...
***

НА "ВСТРЕЧНЫХ КУРСАХ"
(Быль советских времен!)

Случай из студенческой жизни.
Присмотрел студент, работавший на овощебазе, два замечательных арбуза, припрятал их в мешок и пытается вынести с базы в конце смены.
Обошел по периметру высокий забор, нашел самое низкое место, да, к тому же, ещё и с ящиком, приставленным к стене, и полез.
Перелез, спрыгивает - мать честная! Не в городе он вовсе оказался, а на другом промышленном объекте, очень похожем на какой-то завод!
Хотел уже лезть обратно, как вдруг его кто-то окликает...
Смотрит: бежит к забору мужичок, низко пригибаясь под тяжестью своего промасленного мешка, в котором что-то звякает.
Подбегает, опускает мешок на землю, дух переводит и просит студента подсобить перекинуть ношу через забор.
- Да там же овощебаза!
- Ну, дык – не завод же! Там – фрукты-овощи, а у меня тут – детали!.. Сам-то, что тащишь?
- Арбузы.
- Так тебе аккурат за угол этого цеха и на нашу проходную…
- Так я же с арбузами!
- Ну, дык, не с шестеренками ить!
Шабанов Александр
Лучший ответ
Сказать охране, что велено выставить как рекламу.
ОК
Олег Корзун
СамохОдом.
Маx Odiss
Планировать вместе через ЗАБОР
приделай к нему колеса, и каг будто на своей тачке - выкатывайся ))))))))))))
Прокопать подземный ход-и вытащить за одно и кресла и журнальный столик....
Серж Брусников
как в фильме.... посмотри схему и примерно поступай так же
Yunus Botan