Юмор
Личный Кабинет, это проходной двор, для всех пользователей?
ЗАЧЕМ ЕГО НАЗВАЛИ ЛИЧНЫМ? НАПИСАЛИ БЫ ЗАХОДИ КТО ХОЧЕТ? будут варианты?
Ваще-то, конечно, хотелось бы, что бы ОН был личным. Допустим, входить туда по паролю (своему). Для того, что б искать друзей... А с другой стороны - через личные кабинеты можно вычислить нечестных игроков и поставить их в ИГНОР, хотя бы для себя....Ведь есть же, кто и по два и три ящика имеет. Дурой-то не очень быть приятно... Вот отвечала Пиковой Даме постоянно, пока не заглянула к ней в кабинет и не поняла, что НИКОГДА и НИКТО не дождется лучшего ответа. Спасибо Б,Н,...А, так я не любитель. Предлагаю - ЗАСЕКРЕТИТЬ, ввести пароль или код, что б только ты сам мог совать туда свой нос. Но для этого надо, чтоб модераторы отслеживали НЕЧЕСТНЫХ Игроков, а не МЫ. Что маловероятно....
Екатерина ********
видишь как и в жизни, уже нужен контроль!
Екатерина ********
Надежда Вяткина
млин, как страшно жить, уже не тока на улицу - в инет войти страшно...,все по надзором
"Личный" конечно звучит , как издевательство, шастают по кабинету все кому не лень!Ноги не вытирают, приходится убираться несколько раз в день !!!
Екатерина ********
Валюня привет!
ну если ещё при уборке, скажешь, ну вот три балла кто-то заиграл!
и мелочь кто то тырит! такие как баллы просто умру со смеху!
Орут как потерпевшие, караул, только в другом написании..
Кое-какая инфо всё-же скрыта от любопытных глаз!
НАпиши:Приходите-привносите!
Екатерина ********
И не надо лохматить бабушку!
Конечно.Заходи, ты у меня ещё не на все вопросы ответил.
Екатерина ********
А смысл?
Думаешь что то решу?
надо переименовать его в "День открытых дверей" -)
Екатерина ********
вообще много вариантов : проходная комната!
кто в агент пишет, кто в почту, по возможности..
всё типа попал на общение!, одно неосторожное движение мышью, и вам посыпались письма!
И бегают, спасите помогите, хотела звездою быть. на держи нам не жалко!
Ученик ликбеза, ИНЕТеза
ага, не успевают грязь с коврика сметать.
Екатерина ********
да ещё не разуваются, неприятно?
При входе в кабинет надо написать: Заходи не бойся -выходи не плачьИли же:Кто не был тот будет, кто был не забудет
Екатерина ********
подумай нужен ли ты здесь? прежде чем войти, спроси у владельца рарешения, да умери бы мышки от кликов, если каждому любопытному.
Дверь открывать и закрывать, из принципа!,
то через час, можно устать до обморока, точно?
для вас всегда, открыта моя дверь,
только не отвлекайте...прошу как понимающих..
для вас всегда, открыта моя дверь,
Да ладно вам, личный кабинет, умные ответы, казаться глупым, всё зависит от вас самих и как ВЫ выходите из ситуаций и ищете ответы на ваши вопросы, всё в ваших руках.
Екатерина ********
конечно осознаю!