Юмор
Мой личный кабинет уничтожают, удалили уже более 50 вопросов. Правда, смешно?
мож на сувениры растаскивают!)))
Сквозь, видимый Миру, смех и, невидимые Миру, слёзы !
У меня было еще смешнее- 3000 удалили- чуть не померла со смеху.
Татьяна Яицкова
Смешные люди! Нас не сломать!)))
Босс, просто тупо... в твоём ЛК столько разной швали в последнее время ошивается... думаю, как твой друг, навести в нём ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ!)))))))
Не переживай))))))
Это какое креведко там генеральную уборку без БОССА затеяло?
Енто дело рук твоих фанаток -фитишисток - закрывай кабинет - вообще голым останешься
Я уже просекла это по своим ответам. Хочешь, я дам тебе парабеллум? )))
по твоим баллам до горя ещё далеко....
БОСС чесна слова эта ни я ...
Печально.. . (((
Не переживай! Все ж не Янтарная комната.
Видно ты кому то на хвост щупальцем наступил.. Наплюй и разотри! :)
Еже ли что, могу снова и в ученики пойти, пусть мои баллы снимают. Ваше спокойствие дороже.
Так мы смеемся?
Татьяна Яицкова
Конечно, смеемся! Особенно над их смешными потугами убрать меня и любого другого!)))
Дружище, больше юмора. .
А, так гуд лак ту эвриван, так сказать..
Посмотрел сейчас в кабинете... Вообще арифметика - опхахотаешся !!!
Ответов - около 10 000 ( т. е при КПД 22,2 примерно по 4 балла за ответ) .Общее количество баллов должно быть за ответы порядка 40 000....
Вопросов - 5 700 - по 5 за каждый - это минус около 29 000.
Итог : 40 000 - 29 000 = 11 000....
А в показателях - 42 с лишком ...ОТКЕЛЬ РАЗНИЦА ???
Может, админы решили ОПРАВДОПОДОБИТЬ результаты, подогнав путем уменьшения количества вопросов ???
Итог : 40 000 - 29 000 = 11 000....
Татьяна Яицкова
Плохо считаешь. За закрытый вопрос дают 3 балла, за участие в опросах 1 балл, за вход на проект 1 балл, за ответы на вопросы лидеры баллы удваиваются...
это ведь Мордеры, - они такие! смешные ..))
Обхохочешься!!!
Хлтел проверить ЦЕНЗУРУ? Так вот она и есть )