Юмор
А я смогу оставить личный кабинет в наследство?
Навеяно моим визитом к кардиологу((( Хочется чёрного юмора.
оставляй)) мы будем по пятницам в нём бухать)))
Татьяна Саламатина
А потом, когда от бухалова закончится печень, и свои кабинетики завещаем дальше.
На мне кардиологи крест поставили с рождения - но я его обозвала плюсиком - родила троих детей.... и до сих пор жива! Не дождутся!!!
Для начала его нужно приватизировать... .
Поменьше заседайте в кабинете, больше отдыхайте.... Сердце только спасибо скажет.
запросто... тока надо ли кому ???
Душа стоит у ворот рая и хохочет. Подходит Святой Петр и спрашивет
-Что смеёшься?
Душа отвечает
-Я здесь уже час, а врачи в операционной всё оперируют.
-Что смеёшься?
Душа отвечает
Да кому он потом нафиг нужен ???))))) там будет плохо пахнуть ...
В личный кабинет посади тётку из регистратуры, она покараулит...)))
Давай приму, сохраню, верну по первому требованию!
Он может попасть в плохие, безалаберные руки.
Конечно, можешь! Барабашка будет очень рад!
Ты ещё к НЕВРОЛОГУ сходи.... НАВЕЕТ ещё не то....
Весной от кардиолога ничего хорошего не жди. Сходи после отпуска.
на всех дели тебя мы долго помнить будем....
оставляй... присорим...
Канешна сможешь... поделишь всем по равну.... и куда мы собрались с таким печальым пятачком?
Сайт будет счастлив!
Себе еще пригодится. Прочь дурные мысли
одумайся и мы тебя простим
сами попользуетесь.... все будет хорошо
не забудь переслать мне пароли ко всем почтовикам, пароль к одноклассникам, контакту, аське, скайпу и остальному, чем ты пользуешься в сети :)))) БЛАГОДАРЮ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО :))))))
дарственную сразу пиши!
конечно, если ты его купишь изначально
Забудь на год о компьютере отдохни побегай и оставиш личную карточку кардиологу на вечную память
Живи 100 лет!!!
Да!! ! Вот это вопросик, ну наверное можно, только пороли оставить тоже не забудь!!!!

Ага, с переносом в тюрьму.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага своему заму
конечно! оставляй лучшему...
будет круто!!
А наследнику будет нужен ваш кабинет?
Приходит мужчина к доктору и жалуется:
- Доктор, моя дочка курит очень часто
- А сколько ей лет?
- 5,но я принимаю меры, кашу не поела - сигарету не получила, посуду не помыла - мимо пачки пролетела, но все равно по пачке в день уходит!
- Ну вы сильно не волнуйтесь, сейчас все курят, вот я, например, начал с 2 лет курить.
- Да я все понимаю, но в ее положении.. .
- Доктор, моя дочка курит очень часто
- А сколько ей лет?
да можешь
Желаем Вам добра и здоровья, меньше сидите за к-ом, больше гуляйте, успеха, все будет хорошо!
ну и шуточки)))).. . конечно можно))
Сходи к психотерапевту-выпишет таблеточек, станет веселей.
Это как тамагочи? Чтобы иногда посещали чтобы не закрыли или удалили. Возвращать по первому требованию !!
ну да...))) хехех... выписывай...)...
Только к практологу не ходи ))))))))))))))))))))