Юмор

А я смогу оставить личный кабинет в наследство?

Навеяно моим визитом к кардиологу((( Хочется чёрного юмора.
оставляй)) мы будем по пятницам в нём бухать)))
Галина Каюмова
Лучший ответ
Татьяна Саламатина А потом, когда от бухалова закончится печень, и свои кабинетики завещаем дальше.
На мне кардиологи крест поставили с рождения - но я его обозвала плюсиком - родила троих детей.... и до сих пор жива! Не дождутся!!!
Для начала его нужно приватизировать... .
Поменьше заседайте в кабинете, больше отдыхайте.... Сердце только спасибо скажет.
Arman Ahataev
запросто... тока надо ли кому ???
Hiro Ton
Душа стоит у ворот рая и хохочет. Подходит Святой Петр и спрашивет
-Что смеёшься?
Душа отвечает
-Я здесь уже час, а врачи в операционной всё оперируют.
Рустам .
Да кому он потом нафиг нужен ???))))) там будет плохо пахнуть ...
Андрей Гвоздев
В личный кабинет посади тётку из регистратуры, она покараулит...)))
Лёля ;)))
Давай приму, сохраню, верну по первому требованию!
Он может попасть в плохие, безалаберные руки.
Конечно, можешь! Барабашка будет очень рад!
Ты ещё к НЕВРОЛОГУ сходи.... НАВЕЕТ ещё не то....
Катя Кривко
Весной от кардиолога ничего хорошего не жди. Сходи после отпуска.
Лилия Агджоян
на всех дели тебя мы долго помнить будем....
Zhanserik Sembekov
оставляй... присорим...
П~
Паха ~
Канешна сможешь... поделишь всем по равну.... и куда мы собрались с таким печальым пятачком?
Сайт будет счастлив!
Себе еще пригодится. Прочь дурные мысли
Mary Cherry
одумайся и мы тебя простим
Muslim Muslimov
сами попользуетесь.... все будет хорошо
Маха-4 Панин
не забудь переслать мне пароли ко всем почтовикам, пароль к одноклассникам, контакту, аське, скайпу и остальному, чем ты пользуешься в сети :)))) БЛАГОДАРЮ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО :))))))
дарственную сразу пиши!
конечно, если ты его купишь изначально
Забудь на год о компьютере отдохни побегай и оставиш личную карточку кардиологу на вечную память
Живи 100 лет!!!
Да!! ! Вот это вопросик, ну наверное можно, только пороли оставить тоже не забудь!!!!
Ага, с переносом в тюрьму.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Шах
Ага своему заму
конечно! оставляй лучшему...
будет круто!!
Alim Nurizimov
А наследнику будет нужен ваш кабинет?
Приходит мужчина к доктору и жалуется:
- Доктор, моя дочка курит очень часто
- А сколько ей лет?
- 5,но я принимаю меры, кашу не поела - сигарету не получила, посуду не помыла - мимо пачки пролетела, но все равно по пачке в день уходит!
- Ну вы сильно не волнуйтесь, сейчас все курят, вот я, например, начал с 2 лет курить.
- Да я все понимаю, но в ее положении.. .
Маня ***
да можешь
Желаем Вам добра и здоровья, меньше сидите за к-ом, больше гуляйте, успеха, все будет хорошо!
ну и шуточки)))).. . конечно можно))
Сходи к психотерапевту-выпишет таблеточек, станет веселей.
Это как тамагочи? Чтобы иногда посещали чтобы не закрыли или удалили. Возвращать по первому требованию !!
Glebushka Gl
ну да...))) хехех... выписывай...)...
Victor Plesco
Только к практологу не ходи ))))))))))))))))))))
Киса Твоя