Юмор
Почему палата № 6 всегда переполнена ?

Архат Толеуханов
Нет. Там опасные для психического здоровья граждан и их работоспособности садистки в белых халатах. Не обманывайте людей, которые здесь не причем.
Вы есчё не видели палату №8)))
это классика
Отдыхающие постоянно оспаривают диагноз главврача. А он в свою очередь не хочет ссориться с самыми выдающимися людьми человечества.
и везде ты бывала.... знаешь))))))
Это единственная пристань где сердцу милому есть тайный уголок!
кандидаты в депутаты...
"Жидурка"= "ЖИДы в Полиции на подаче" + "ДУРы из деревни, которые за деньги родную мать отправят" многолюдна и работает. Питая группу поддержки пособиями по инвалидности. Путин не может изменить большинство. Большинство депутатов- архаический сброд вульгарных невоспитанных бездуховных рабочих по происхождению зачастую из деревни. Которую они так кормят. "ДУРы"-садистки в халатах располагаются за пределами городов, в их окрестностях. Все село- в Липецке с. Плеханово- получает прибыль от передачек посетителей палатовцев. Это слишком многим выгодно. Путин тоже хочет остаться на своем месте.
Lord Lorik wants to live in her flat in Lipetsk on the street Ostrovskogo and she wants work and sometimes walk in pubs or cafes with real friends in Lipetsk as free person. Earning money herself making some normal human's work by her hands or her brain. And resident Putin wants to live in Novo Ogarevo (You may look the link in Wiki by text "Novo-Ogaryovo") near the Moscow. It's my new joke on russian language
History of May-August 2013 year:
"Lord Lorik was calm by needs. And she concealed some secrets in some far place to save her beauty, slim figure and her brain. Because it's normal for Arhat in Yoga. Every good person know and likes herself."
"Chapter 1
And though amidst the calm of thought entire
Some high and haughty features might betray
A soul impetuous once- 'twas earthly fire
That fled composure's intellectual ray,
As Etna's fires grow dim before the rising day-
Gertrude of Wyoming"
The novel of James Fenimore Cooper "The Spy" been cited
Поддержите, Уважаемые читатели, нормальную Палату 6 Свободы или Вольному Воля в Контакте! Лайками, присоединением и комментариями.
Сделали для Вас отличное сообщество "Палата 6 Свободы или Вольному Воля". По адресу https://vk.com/palate6_freedom
Выгодно отличается от остальных "палат" с аватаркой "Лося", которые явно созданы по заказу правительства. Не будут же все администраторы сообществ брать одну и ту же аватарку дебильного Лося. Пример http://vk.com/pn6 - 6 миллионов подписчиков и ни одной нормальной истории и инфы, http://vk.com/palnom6irk - тоже с Лосем на аве- 21000 подписчиков, и тоже разговоры ни о чем... И такие в каждом городе.
Смелее вступайте в нашу Палату 6 Свободы. Сразу посылаем криминализированные органы вводным текстом: "Для "психиатра"- это необходимо написать: мы абсолютно безопасны. "За бутылку" с приобретенными на работе связями можно найти массу свидетелей чего угодно... Не бойтесь суда. Наша гласность вам не повредит. "
Последняя запись: "Ниже приведен список знаменитостей, певцов, артистов и актеров которые лежали в психушке (психо-неврологическом диспансере - ПНД)... " 3го апреля
Сохранила себе копию. Даже если меня взломают и придется переезжать на другой адрес- буду периодически сохранять адреса всех драгоценных участников и информировать их о переезде. Хотя это мало вероятно. Слежу за своим аккаунтом.
With love, your worthy Lord Lorik from Lipetsk. It's joke, if you want. Now have measure in drinking. And knowledge of culture and a meaning of talking in pubs.
History of May-August 2013 year:
"Chapter 1
That fled composure's intellectual ray,
Gertrude of Wyoming"